Сообщается, что Sony работает с Naughty Dog над новым титулом «AAA»

Новый список вакансий с Сони указывает на то, что новое название «ААА» разрабатывается в сотрудничестве с Последний из нас разработчики, Непослушный пес . Согласно списку вакансий, «в настоящее время неанонсированная» игра разрабатывается в сотрудничестве с PSS Visual Arts, отмеченной наградами, полнофункциональной группой, которая специализируется на анимации, захвате движения, синематике, искусстве и сканировании.

Далее в листинге говорится, что «проект с высокой степенью известности разрабатывается в сотрудничестве с Naughty Dog». Sony заявляет, что у них есть четкое видение грядущей игры, и они ищут «преданного, целенаправленного и целеустремленного продюсера с большим проверенным опытом и послужным списком построения процессов, который поможет команде реализовать свой максимальный потенциал».

К сожалению, в списке нет никаких подробностей о том, каким может быть новое название. Тем не менее, в нем говорится, что идеальный кандидат будет владеть всеми аспектами производства и управления играми AAA, а также иметь как минимум две игры AAA, опубликованные в качестве старшего продюсера. Понятно, что Sony ищет кого-то с большим опытом работы над большими релизами AAA.

Предстоящая игра также не будет первой совместной работой Naughty Dog и PSS Visual Arts. Совсем недавно две студии объединились, чтобы выпустить ремейк The Last of Us: Part 1 невероятно популярной игры для PlayStation, разработанной Naughty Dog и выпущенной для PlayStation 3 еще в 2013 году. Ремастер для PlayStation 4 был выпущен следующим образом. году, а в 2020 году выйдет продолжение The Last of Us: Part II.

До последнего проекта Naughty Dog и PSS Visual Arts, вероятно, еще несколько лет, учитывая, что Sony все еще ищет старшего продюсера, а игра, возможно, все еще находится на ранних стадиях разработки. С огромными франшизами, такими как The Last of Us, Uncharted и другими, за плечами Naughty Dog, неизвестно, будет ли этот новый проект совершенно новым IP, еще одним ремейком или, возможно, продолжением.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив