Ремейк «Ведьмака» официально анонсирован CD Projekt Red

CD Projekt Red объявил, что ремейк Ведьмак в настоящее время находится в разработке и будет разработана польской студией Fool's Theory. Несмотря на то, что сама CD Projekt Red не разрабатывала его, студия подтвердила, что будет иметь «полный творческий контроль» над проектом.

«Мы очень рады объявить, что работа над The ​​Witcher Remake ведется! Правильно, игра, с которой все началось, перестраивается с нуля на Unreal Engine 5», — говорится в новом сообщение в блоге на официальном сайте Ведьмака. Далее в сообщении говорится, что игра в настоящее время находится на ранней стадии разработки в Fool's Theory, но в разработке участвуют ветераны серии Witcher.

CD Projekt Red, первоначально носившая кодовое название «Canis Majoris», заявила, что «хочет убедиться, что игра создана с максимальной тщательностью и вниманием к деталям». Таким образом, студия заявила, что пройдет еще некоторое время, прежде чем ремейк будет обсуждаться более подробно.

Адам Бадовски, глава студии CD Projekt Red, сказал: «Ведьмак — это то, с чего все началось для нас, для CD PROJEKT RED. Это была первая игра, которую мы когда-либо делали, и тогда это был большой момент для нас. в это место и переделать игру для следующего поколения геймеров, чтобы они чувствовали себя такими же большими, если не больше».

[media=https://twitter.com/witchergame/status/1585270206305386497?ref_src=twsrc^tfw]

У команды CD Projekt Red сейчас напряжённое время, так как ранее в этом году студия подтвердила, что они также работают над новый IP , а также продолжение Cyberpunk 2077 . Расширение для Cyberpunk 2077 под названием Фантомная свобода , также было объявлено. С обновление следующего поколения для The Witcher 3 также все еще должен быть выпущен в этом году, вероятно, пройдет довольно много времени, пока мы не получим The Witcher Remake.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив