Проблема со сватовством Gotham Knights скоро будет исправлена ​​

Готэмские рыцари были недоступны уже более двух дней, но некоторые игроки на ПК по-прежнему не могут использовать кооперативный режим в игре, поскольку они постоянно получают ошибки подбора игроков. Разработчик игры недавно подтвердил, что они выявили проблему, и она будет исправлена ​​в ближайшее время.

Если вы играете в Gotham Knights на ПК, вы могли столкнуться с ошибкой в ​​кооперативном режиме, указывающей «Не удалось присоединиться к сеансу». Хотя это может быть самой раздражающей вещью, с которой вы можете столкнуться в кооперативном режиме, это действительно проблема с игрой, и на данный момент ничто не может ее исправить, кроме обновления от разработчиков.

Официальный аккаунт Gotham Knights в Твиттере подтвердил, что команда разработчиков знает о проблеме подбора игроков на ПК и скоро получит исправление. Пока неизвестно, будет ли это внутреннее исправление или загружаемое обновление, но вы, вероятно, сможете получить доступ к кооперативу максимум через несколько дней.

Некоторые игроки упомянули, что смена хоста или перезагрузка игры иногда могут исправить проблемы в качестве обходного пути, но это не постоянное решение, и все еще есть шанс столкнуться с вышеупомянутой ошибкой на этапе подбора игроков.

Gotham Knights были официально запущены 21 октября и вызвали неоднозначные отзывы фанатов и СМИ. Беглый взгляд на игру Страница в стиме показывает, что это, вероятно, не близко к Бэтмен Аркхэм франшизы с точки зрения общества. Игроки в основном критикуют игру за неоптимизированный порт для ПК, а также за отсутствие глубокой боевой системы с слишком большим упором на кооперативную игру, а не на однопользовательскую.

При этом количество игроков, которым в целом понравилась игра, немало. Мы уже делали обзор игры на DualShockers, который вы можете посмотреть здесь чтобы получить общее представление о том, что представляет собой игра Gotham Knights и чего вам следует ожидать от своего опыта. Элайджа Бим оценил ее на 85 из 10 обожая повествование в игре, функции доступности и художественное оформление.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив