Warner Bros объявляет дату выхода Gotham Knights

Несмотря на то, что компании уже пару лет адаптируются к продолжающейся глобальной пандемии, удаленная работа по-прежнему создает множество проблем. Таким образом, циклы разработки постоянно менялись, а это означает, что многие игры по-прежнему задерживаются, чтобы дать студиям больше времени для устранения проблем. Совсем недавно Square Enix объявила, что это оригинальный IP-адрес Отказ от не выйдет на весенний запуск , вместо этого получая 5-месячную задержку.

На самом деле, у Warner Bros было много вопросов к своим грядущим играм, особенно к открытому миру Наследие Хогвартса , который продолжает так далеко оставаться незамеченным, что, по многочисленным слухам, он задерживается. Поклонникам также было любопытно узнать о грядущих играх DC от WB, которые планировалось выпустить в 2022 году. Пока Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости по сообщениям, был перенесен на 2023 года. , Готэмские рыцари наконец подтвердил, когда фанаты смогут получить титул.

После первоначальной задержки с 2021 года WB Games Montreal наконец подтвердила свое долгожданное название Готэмские рыцари прибудет в 2022 году. В официальном твите от Готэмские рыцари учетной записи, дата выпуска игры была подтверждена - 25 октября 2022 года. Первоначально было объявлено на цифровом мероприятии DC Fandom в 2020 году, Готэмские рыцари была игра, на которую, вероятно, повлияла продолжающаяся пандемия COVID-19 поскольку разработчики работали удаленно, и им требовалось больше времени, чтобы создать для фанатов наилучший возможный опыт.

[media=https://twitter.com/GothamKnights/status/1501558438681317380?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя твит не разглашал никакой новой информации, кроме даты релиза, поскольку до появления Gotham Knights на прилавках осталось всего несколько месяцев, фанаты должны ожидать много новостей и раскрытий раньше, чем позже. На самом деле, прямо за углом может даже состояться игровой тест, поскольку зоркие фанаты в Steam заметили, что файл специальная бета-версия Готэмские рыцари появился на сервисе . Однако необъявленное приложение было быстро удалено, но не раньше, чем один фанат смог получить к нему доступ и поиграть в него.

Продолжает возникать множество слухов, связанных с Gotham Knights, в том числе специальный дополнительный комикс от создателей Court of Owl Скотта Снайдера и Грега Капулло . Хотя это очень неофициально, слух начал распространяться после того, как художник Грег Капулло написал в Твиттере, что в настоящее время он работает над проектом, в котором участвуют известные персонажи DC. На включенном изображении изображены Найтвинг, Бэтгерл и еще одна фигура позади них, все они одеты в костюмы, тесно связанные с их стилем Gotham Knights. Поклонники, естественно, начали связывать обложку с комиксом Готэмские рыцари помочьпродвигать и создавать волнение до выпуска игры.

Готэмские рыцари выйдет 25 октября 2022 г. для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив