Ранний доступ к Kerbal Space Program 2 начинается в феврале 2023 года

Разработчики Intercept и издатель Private Division уже дважды откладывались, и объявили, что Космическая программа Кербала 2 выйдет в раннем доступе для ПК через Steam и Epic Games Store в следующем году, 24 февраля. Он также будет доступен на Сайт КСП за 4999 долларов США.

После анонса Kerbal Space Program 2 на Gamescom 2019 разработка, похоже, была сложной. Первоначально планировалось выпустить космический симулятор еще в 2020 году, однако его перенесли на 2021 а затем на 2022 год. Но теперь Private Division и Intercept выпустили новый подробный трейлер Kerbal Space Program 2 в котором показано, что Игра выйдет в раннем доступе исключительно на ПК в следующем году, а позднее на консолях.

Трейлер дает игрокам первое подробное представление о многопользовательском режиме игры, колониях, межзвездных путешествиях, моддинге и других функциях игрового процесса. По словам команды разработчиков , игроки откроют технологии будущего, чтобы выйти за пределы своей системы Керболар, исследовать новые звездные системы и создать для себя захватывающее путешествие.

Kerbal Space Program 2 также представляет колонии — очень востребованную функцию, которая позволяет игрокам находить и извлекать ценные ресурсы для создания собственных баз. Однако создание собственных колоний будет непростым делом, поскольку для обеспечения устойчивости требуются модели производства электроэнергии, жилья и сборки транспортных средств.

Игроки смогут исследовать системы Керболар вместе со своими друзьями, поскольку в Kerbal Space Program есть многопользовательский режим для космических странников. Новый многопользовательский режим позволит игрокам разблокировать новые столкновения транспортных средств, сборщиков и приключения, а также межзвездную навигацию, позволяющую игрокам путешествовать по звездным системам с помощью мегакораблей с термоядерными двигателями. Как только они достигнут новой звездной системы, игроки смогут использовать посадочные модули и вездеходы для исследования планет.

Команда разработчиков стремится внести окончательные доработки и улучшения на основе отзывов игроков, выпустив игру в раннем доступе. Хотя Intercept Games еще не назвали точную дату выпуска Kerbal Space Program 2 игроки смогут опробовать новые функции, системы и многопользовательский режим в версии раннего доступа, когда она выйдет для ПК 24 февраля 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив