Гибридная карточная игра Yomi 2 выйдет в Steam в 2023 году

Sirlin Games объявила о выпуске гибридной карточной игры Fighting X Strategy Card Game Hybrid, Yomi 2. Игра должна выйти на Windows ПК через Пара в 2023 году, но цена еще не подтверждена.

Yomi 2 является продолжением Ёми — стратегическая карточная игра с элементами файтинга; и тот, который получил отличные оценки от известных обозревателей настольных игр, таких как The Dice Tower. Том Вассел . Ёми (読み) в переводе с японского означает «чтение», и, как следует из названия, игра призвана уловить обычное чувство необходимости читать и предвидеть ходы противника в файтингах, таких как Street Fighter и Fantasy Strike.

Yomi 2 был создан Дэвидом Сирлином, ведущим дизайнером обеих этих игр; вот почему модели персонажей могут показаться игрокам знакомыми.

Yomi 2 адаптирует популярную карточную игру в новую цифровую форму и добавляет различные элементы улучшения к оригинальной Ёми . Изменения баланса, высокие и низкие атаки, суперприемы и специальные улучшения для игроков, которые могут переломить ход битвы в вашу пользу. В игре также будет 20 колод персонажей при выпуске, в отличие от предыдущей, в которой было только 10. В игре есть несколько сетевых и локальных функций, но также есть новый однопользовательский режим с местами проведения и турнирами для игроков, которые хотят получить поближе познакомьтесь с персонажами и прочувствуйте суету игрового мира.

Существует два типа сетевых сражений: синхронные и асинхронные, а также функция локальной игры, в которой один контроллер используется совместно с другим игроком. Для пользователей, которые хотят сразу же приступить к действию, также был реализован режим AI vs. с четырьмя уровнями сложности, с полезным руководством для всех, чтобы освежить в памяти игровую механику; поскольку они в основном полагаются на скорость и механику «камень-ножницы-бумага» в дополнение к множеству джокеров и подстановочных карт, чтобы передать интенсивность настоящих файтингов.

Это окончательная цифровая форма Йоми, второе издание , обновленная версия оригинальной карточной игры, которая продается за 19999 долларов США , поэтому получение эквивалента цифровой версии будет намного дешевле и проще в качестве отправной точки для любых заинтересованных игроков.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив