Tower of Fantasy: Sandy Rats Homecoming Руководство по головоломке

Недавно Tower of Fantasy выпустила версию 2.0. В обновленном издании в игру добавлены дополнительные персонажи, такие как Руби. В настоящее время она появляется в ограниченном баннере. Новая область Вера также включена в доработку.

Вера — это пустынный регион с множеством новых боссов и противников. Кроме того, Вера — единственное место, где вы можете получить совершенно новые головоломки.

Мы расскажем вам, как решить головоломку «Возвращение Сэнди Рэтс» — одну из проблем, с которыми вы можете столкнуться.

Гайд по игре Sandy Rats Homecoming в Tower of Fantasy

Кредиты: Мобильная игра

Башня Фэнтези содержит множество головоломок. Некоторые из них просты, например, чау-чау, где все, что вам нужно сделать, чтобы получить награду, — это найти водяное ядро ​​и бросить его ему в рот. После решения головоломки вы получите золото или черное ядро.

Затем с ними можно использовать систему Gacha игры. Обычный баннер для золотого ядра. Напротив, материалы для оружия и, возможно, оружие SSR предназначены для черного ядра. Чтобы решить головоломку, вы должны доставить песчаную крысу в ее дом.

Решение головоломки Sandy Rats Homecoming

Кредиты: Мобильная игра

Эти сверкающие насыпи можно найти, исследуя Веру. Это указывает на то, что потерянная песчаная крыса существует. Вы должны вернуть его на место происхождения.

Вам просто нужно следовать за этой уникальной флорой, чтобы найти ее. Песчаные Крысы установили их, чтобы указать путь домой.

Песчаная крыса, которую вы найдете, останется с вами. Возьмите его с собой в его обитель. Просто следуйте за уникальной флорой, идентифицированной на земле, если вы заблудились. Вы получите компенсацию за черное ядро, как только успешно вернете его в гнездо.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив