Окончательный размер загрузки God Of War: Ragnarok на PS4 и PS5 огромен

Бог войны: Рагнарёк доходит до PlayStation 4 и PlayStation 5 9 ноября, но вы, возможно, захотите начать очистку своих жестких дисков уже сейчас, поскольку был раскрыт окончательный размер загрузки как для консолей последнего, так и для текущего поколения.

Согласно Размер игры PlayStation , пользователь Твиттера, который раскрывает размеры загрузки новых игр через официальную базу данных PlayStation, сообщил о огромном размере файла God of War: Ragnarok как на PlayStation 4 так и на PlayStation 5. Для пользователей PS4 размер загружаемого файла Ragnarok будет будет 106734 ГБ, в то время как пользователи PS5 будут иметь немного меньший размер загрузки — 83921 ГБ.

Стоит отметить, что хотя сейчас это точные размеры файлов, они могут измениться к моменту выхода Ragnarok 9 ноября. Несмотря на то, что God of War: Ragnarok стал золотым в начале этого месяца , возможно, что Студии Санта-Моники будет продолжать внедрять новые исправления ошибок перед выпуском, которые могут изменить размер файла. Размер загрузки также может немного отличаться в зависимости от вашего региона, так как размер файла в ЕС и США часто немного отличается.

[media=https://twitter.com/PlaystationSize/status/1583743890099953664?ref_src=twsrc^tfw]

У различных изданий недавно была возможность познакомиться с God of War: Ragnarok, и многие хвалили продолжение God of War 2018 года. ВГК сказал, что продолжение может быть «лучше во всех отношениях», а Еврогеймер сказал, что это «все, что вы ожидаете». Недавние предварительные просмотры также показали, что при правильной настройке God of War: Ragnarok также может работать со впечатляющей скоростью 120 кадров в секунду .

God of War: Ragnarok выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 9 ноября 2022 года. Специальное издание Контроллер DualSense также доступен для фанатов для предварительного заказа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив