Cosy Sim Flying Neko Delivery теперь доступна на ПК и Nintendo Switch

Инди-разработчик Fractal Phase выпустил Летающая Неко Доставка на ПК и Nintendo Switch. Однопользовательская симуляция жизни напоминает всеми любимую Студия Гибли фильм Служба доставки Кики.

Flying Neko Delivery — второй релиз Fractal Phase. Семейная студия из Канады выпустила свою первую игру, летный симулятор Sky Rogue, в 2017 году. Разработка Flying Neko Delivery заняла три года, и до ее выпуска она была отмечена как финалист конкурса Юбисофт Инди-серия 2021 и официальный отбор на Gamescom Стенд инди-арены. Flying Neko Delivery приносит с собой расслабляющую повседневную привлекательность, похожую на приключение менеджера Медведь и завтрак .

В игре игроки помогают Онигири, кошачьей ведьме, доставлять посылки сельским жителям, летая на метле. Цель Онигири - завершить свое магическое ученичество и получить полное право собственности на коттедж. Во время полета индикатор указывает Онигири на место доставки, и игрок может ускоряться, замедляться или прыгать в воздухе. Пока Онигири парит над миром, игроки могут насладиться очаровательным и объемным саундтреком от Марка Спарлинга, композитора Короткий поход .

[media=https://twitter.com/FlyingNekoGame/status/1583097570405908484?ref_src=twsrc^tfw]

Сбрасывая пакет, игрок получает внутриигровую валюту, которую можно использовать для разблокировки различных улучшений, предметов и заклинаний. Онигири может заходить в магазины и питьевые автоматы, чтобы купить расходные материалы, например, чай, повышающий скорость полета. Между поставками кошачья ведьма также может собирать дикие растения, которые можно использовать в крафте. Игроки могут наслаждаться украшением кошачьего домика настраиваемой мебелью.

Несмотря на то, что это восхитительно, некоторые игроки отмечают, что Flying Neko Delivery терпит неудачу по нескольким причинам. Игроки отметили, что для симулятора, в основе которого лежит полет, полет кажется жестким и сложным в управлении. Более того, некоторые говорят, что цикл получения и доставки товаров становится повторяющимся, в то время как другие жаловались, что из-за коротких разговоров Онигири не развивает глубоких и содержательных отношений с сельскими жителями. Других не впечатлила низкополигональная графика в игре, назвав ее устаревшей и похожей награфика игры для PlayStation 2.

Несмотря на предполагаемые недостатки, Flying Neko Delivery стремится доставить геймерам расслабляющий опыт, и если разработчики представят будущие обновления, у них есть потенциал обогатить его мир, персонажей и игровой процесс.

Flying Neko Delivery доступна на ПК и Nintendo Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив