No Man’s Sky: как получить максимальный инвентарь костюма 4.0 обновление

Патч No Man’s Sky 4.0 содержит все новые обновления. Игра претерпела значительные изменения, и теперь в нее можно играть на Nintendo Switch.

Значительная переработка дизайна, включая визуальные эффекты для космоса, планет, расположение инвентаря и многое другое. Мы покажем вам, как получить максимальный слот вашего экзокостюма в новом патче.

Как получить обновление 4.0 «Максимальный инвентарь костюмов» в No Man’s Sky

Текущий инвентарь No Man’s Sky совершенно другой. Теперь грузовые слоты и технологии отображаются на одном экране. Пользовательский интерфейс улучшился. Весь инвентарь теперь может быть настолько большим, насколько это возможно.

Однако обновления теперь должны быть вставлены только в технологические слоты. В вашем инвентаре экзокостюма может быть 60 слотов для технологий и 120 грузовых отсеков.

Получение максимального слота в инвентаре экзокостюма

Ваш слот инвентаря экзокостюма станет доступен после обновления экзокостюма. Вы можете решить, добавить ли место для техники или груза. В настоящее время существует сбой, который не позволяет вам увеличить слот технологии.

Чтобы обойти это на Playstation, просто нажмите левую или правую кнопку на крестовине. Экзокостюм можно улучшить двумя способами.

Космическая станция

Отправление на космическую станцию ​​или космическую аномалию стоит на первом месте. В одной системе доступны два обновления. При обновлении экзокостюма вам придется платить единицами. По мере расширения слота инвентаря цены также будут расти.

Десантные капсулы

Второй метод не будет стоить единицы, но требует других материалов.

Найдите эти оранжевые кубики на космической станции; они предоставят вам наниты или навигационные данные.

Чтобы получить карту обновления экзокостюма, вам понадобятся три навигационных данных. Получите диаграмму, затем примените ее. Местонахождение Drop Pod станет известно после его использования.

Найдите там десантную капсулу, подойдя к месту. Вам все еще нужно починить систему, чтобы получить доступ к слоту инвентаря внутри Drop Pod.

Если у вас много юнитов, вы можете просто купить обновление Exosuit. Но лучше сделать другим способом, потому что он бесплатный и нужно использовать только некоторые материалы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив