Nintendo выплатит фанатам компенсацию за время простоя Switch Sports

Нинтендо подтвердил через официального сообщение в блоге что это компенсирует Nintendo Switch Sports игроков за недавнее удаление из игры сетевых функций. В игре было свое сетевая игра отключена с 14 октября из-за ошибки, обнаруженной в недавнем обновлении Ver1.2.1. Как и сама Нинтендо Твитнул , ошибка приводила к закрытию приложения во время экранов загрузки перед матчем, что влияло как на офлайн-, так и на онлайн-режимы игры. С тех пор серверы были отключены, и только сегодня игроки поняли, когда они вернутся.

В расшифровке ВГК , в сообщении в блоге говорилось, что еще одно обновление, Ver1.2.2 выйдет на Nintendo Switch Sports 18 октября, и это теоретически вернет сетевую игру в ее обычное состояние. Резервные копии сохраненных данных, которые также были приостановлены, должны вернуться 20 октября с другим обновлением, Ver1.2.3 хотя Nintendo подчеркнула, что эта конкретная дата не установлена.

Большое предостережение здесь заключается в том, что Nintendo с неуверенностью говорила об эффективности первого обновления. Написано, что некоторым игрокам, возможно, придется дождаться второго обновления, если они все еще не могут играть онлайн после первого.

Что касается компенсации, Nintendo предоставит всем подписчикам Nintendo Switch Online одну дополнительную неделю членства, если они ранее играли в Switch Sports, хотя бы один раз. Кроме того, с 18 октября по 3 ноября игроки будут получать в два раза больше игровых очков, выдаваемых онлайн-матчами. В сообщении в блоге также говорится, что команда разработчиков работает над планом на будущее, чтобы позволить игрокам получать внутриигровые еженедельные предметы, которые они потенциально могли пропустить, потому что игра была в автономном режиме.

Nintendo Switch Sports — это спортивный симулятор с управлением движением, выпущенный 29 апреля 2022 года. Он является духовным преемником очень успешной серии Wii Sports и построен на той же основе использования элементов управления движением для имитации спортивных движений. игры. Название включает в себя возвращающиеся виды спорта, такие как теннис и боулинг, а также новые дополнения, такие как волейбол и футбол. Последний особенно уникален, поскольку требует, чтобы игроки привязывали контроллер Joy-Con к ноге, чтобы имитировать бег и удар по мячу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив