Спортивные серверы Nintendo Switch временно отключены из-за программной ошибки

Вчера днем, Нинтендо опубликовали заявление в своем официальном аккаунте в Твиттере, информирующее игроков о том, что Nintendo Switch Sports серверы были временно отключены. Сообщается, что проблема была связана с ошибкой, обнаруженной в обновлении версии 1.2.1.

В официальном заявлении Nintendo говорится: «В обновлении Nintendo Switch Sports Ver1.2.1 обнаружена ошибка, из-за которой программное обеспечение закрывается во время экрана загрузки перед матчем». Далее Nintendo заявила, что проблема затрагивала как сетевую, так и офлайн-игру, и поэтому развертывание обновления было временно приостановлено.

В последующем твите Nintendo сообщила: «Пока мы проводим расследование, чтобы найти решение, серверы Nintendo Switch Sports будут временно отключены, и онлайн-игра в это время будет недоступна». Также было заявлено, что резервное копирование сохранений также было приостановлено вместе с игровыми серверами.#

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1580939363797504000?ref_src=twsrc^tfw]

Проблема возникла почти 24 часа назад, с момента написания этой статьи, и Nintendo еще не выпустила дополнительное заявление о простое сервера. К сожалению, развернутое обновление версии 1.2.1 не было даже особо интересным. Согласно официальным примечаниям к патчу, в последнем обновлении были внесены следующие изменения:

  • Добавлены данные о доступных предметах.
  • Усиленные меры против деструктивного поведения.
  • Сетевая игра будет приостановлена ​​за нарушение Принципов сообщества Nintendo, в том числе в случае обнаружения мошеннических действий, таких как манипулирование сохраненными данными.

Нинтендо Свитч Спорт был выпущен ранее в этом году, но Nintendo пообещала, что в этот праздничный сезон появится будущее обновление контента. В обновление будет добавлен новый вид спорта, гольф. Наряду с новым режимом обновление также включает 21 поле из оригинальной Wii Sports.

Несмотря на то, что с точки зрения контента Nintendo Switch Sports можно ожидать многого, пользователям рекомендуется не играть, пока Nintendo продолжает расследовать проблемы. Как упоминалось ранее, не только серверы отключены, но и резервное копирование данных сохранения также временно приостановлено. Мы настоятельно рекомендуем следить заофициальную учетную запись Nintendo of America в Твиттере, чтобы быть в курсе всех последних новостей, касающихся простоя сервера Nintendo Switch Sports.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив