Политика Nintendo Switch Sports Playtest — самосаботаж

Из всех объявлений, которые вышли из последней версии Nintendo Direct, Nintendo Switch Sports является одновременно одним из самых странных и одним из самых захватывающих. В своем трейлере Nintendo описала Nintendo Switch Sports как прямой преемник очень успешного Wii Sports семейство игр, которое бездействовало уже несколько лет. Nintendo Switch Sports Прямая связь с любимой эпохой Wii делает ее ностальгической игрой, которая уже настроена на успех. Nintendo планирует провести тестирование игры 19 и 20 февраля, что является обнадеживающим признаком того, что игра почти готова и должна выйти в апреле без каких-либо проблем.

Однако у этого игрового теста есть странная особенность. Владельцы Switch могут свободно подать заявку на участие в игровом тесте, но если они будут выбраны, им, по-видимому, придется молчи про Nintendo Switch Sports . Поклонники заметили условие, требующее воздерживаться от разговоров о Nintendo Switch Sports тест в социальных сетях. Более чем странно, что у Nintendo есть такое условие; напротив, это может быть активно вредно для Нинтендо Свитч Спорт. Предотвращение онлайн-обсуждений игрового теста ограничивает количество отзывов, которые Nintendo может собрать при кадрировании Переключить Спорт в негативном свете.

Плейтест Nintendo Switch Sports, выпуск

Nintendo Switch Sports соглашение о тестировании заявляет, что участники не могут публично рассказывать о своем игровом опыте, будь то устно или путем обмена снимками экрана или видеозаписями игрового процесса. Предотвращая подобные разговоры, Nintendo активно теряет потенциально ценную информацию. Получить мнение напрямую от тестировщиков — это одно, но узнать об ожиданиях фанатов, когда они увидят больше Nintendo Switch Sports информация совсем другая. Пока тестировщики делились своим опытом, Nintendo могла видеть, как другие Переключить Спорт фанаты положительно или отрицательно реагируют на аспекты игры, а также на любые новые предложения, которые фанаты выдвигают благодаря новой информации, в конечном итоге собирая гораздо больше отзывов, чем может дать одно только игровое тестирование.

Помимо потери потенциально ценных данных, Nintendo также обижает некоторых фанатов, обрабатывая Nintendo Switch Sports ' playtest таким скрытным способом. Если Nintendo начнет удалять учетные записи в социальных сетях, которые делятся Nintendo Switch Sports информация, то фанаты, скорее всего, начнут ассоциировать Wii Sports преемник с таким агрессивным поведением, которое обязательно ослабит азарт игры. Nintendo иногда может быть довольно осторожной, но сохраняет Переключить Спорт информация о тестировании так близко к его груди может бытьслишком уж осторожен.

Ситуация со Switch Sports странная

В какой-то степени логично, что Nintendo не нужны изображения и видео Nintendo Switch Sports пока циркулирует в сети. Поскольку до релиза игры осталось еще несколько месяцев, в ней все еще могут быть серьезные ошибки, которые нужно исправить, и анимация игроков, которую нужно отполировать, то есть записи Nintendo Switch Sports ' playtest не является идеальным представлением конечного продукта. Распространение слишком большого количества такой информации в Интернете также может быть в ущерб Nintendo Switch Sports ' репутация . Nintendo не хочет, чтобы потенциальные потребители думали, что ее спортивная игра — это бардак.

Предотвращение Nintendo Switch Sports Тем не менее, дискуссии в целом по-прежнему кажутся излишними. Фанатские разговоры о своих надеждах на Nintendo Switch Sports являются бесплатной рекламой для Nintendo, и это здорово. Политика Nintendo предотвратит распространение дезинформации и критики в сети, но она также подавит похвалу и ажиотаж. Разговоры о Nintendo Switch Sports в состоянии тестирования может быть ценным ресурсом как для Nintendo, так и для ее поклонников. Есть вероятность, что несколько тестировщиков все равно утекут информацию об игровом тесте, так что это должно быть интересно посмотрите, как отреагирует Nintendo на любой Nintendo Switch Sports информация, которая ускользает из-за первых игроков в игре.

Nintendo Switch Sports выходит 29 апреля 2022 г. для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив