Blizzard считает, что герои Overwatch 2 достаточно сбалансированы

Blizzard Entertainment, похоже, довольны балансировкой персонажей в недавно выпущенном сиквеле FPS Овервотч 2 , и не похоже, что какие-либо персонажи должны быть улучшены или уменьшены в ближайшем будущем

В официальном сообщение в блоге разработчиков который поднялся 13 октября, Blizzard Entertainment сообщил, что процент побед составляет от 45 до 55 процентов для каждого отдельного персонажа в списке Overwatch 2 что соответствует целям балансировки, поставленным разработчиком. В результате компания не планирует каких-либо серьезных изменений баланса для любого из персонажей в ближайшем будущем, запланирована лишь небольшая корректировка для одного из них.

Исключением из правила, похоже, является Заря, к которой, кажется, стекаются многие игроки из-за ее способностей к танкованию. Корректировка будет применяться только к режиму Total Mayhem, запуск которого запланирован менее чем через две недели, 25 октября. Однако команда разработчиков планирует серию изменений персонажей, начиная со второго сезона, с целью делая каждого персонажа более отчетливым, сохраняя при этом баланс сил, распределенных по всему списку.

Команда по-прежнему усердно продолжает обеспечивать баланс, и в сообщении говорится: «Мы продолжим следить за производительностью героев и прислушиваться к отзывам игроков, прежде чем завершить какие-либо конкретные изменения баланса для второго сезона».

В примечаниях также указано наиболее удачное танки в игре это Райнхардт, Сигма и Заря, которые могут похвастаться в среднем 53-процентным коэффициентом выигрыша без отражения. Конечно, это может быть связано с тем, что у игроков есть дополнительное практическое время с парой из них, поскольку из 35 игровых персонажей игры большинство необходимо разблокировать, и Райнхардт и Заря доступны, когда игрок впервые запускает игру.

Что касается наносящих урон, разработчики следят за Гэндзи на предмет возможных корректировок баланса в будущем, поскольку в отчете говорится, что он доминировал в роли при запуске, но с тех пор выровнялся с остальной частью пакета, в настоящее время он составляет 52 процента. шанс на победу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив