Трейлер Pokémon Scarlet и Violet выйдет завтра

Как подтвердил Покемон официальный Твиттер счет, тем более Покемон Скарлет и Вайолет информация будет на этой неделе. По какой-то причине он явно не называет это трейлером, но в учетной записи фанатам предлагается настроиться на его официальный канал на YouTube в 6:00 по тихоокеанскому времени (9:00 по восточному времени) для последнего обновления.

Всего пять дней назад Покемон загрузил файл 14-минутный обзор Scarlet & Violet , который продемонстрировал более непрерывный игровой процесс. Однако неудивительно, что мы получим еще одну так скоро, поскольку ноябрьская дата выпуска игры быстро приближается, поэтому для компании имеет смысл активизировать маркетинг. Весьма примечательно, что он не назвал это трейлером, а вместо этого просто назвал предстоящий контент «новой информацией» как объявление в трейлере прошлой недели действительно было слово «трейлер».

[media=https://twitter.com/Pokemon/status/1579819355851743233?ref_src=twsrc^tfw]

Возможно, это новое видео будет больше похоже на информационный отчет, очень похожий на вымышленную экологическую витрину, в которой новый конвергентный вид Wiglett был раскрыт. В любом случае, умы фанатов уже сходят с ума от того, что может быть показано. В сети просочилось ошеломляющее количество информации о предстоящих играх, но это только в виде письменных подробностей, поэтому игроки все еще рады видеть, как будут выглядеть определенные покемоны.

Многие из этих деталей были переданы Centro Leaks, пользователем (соц. сетях), который точно сообщил о многочисленных деталях для Pokémon Scarlet & Violet до того, как они были официально объявлены, например, название региона , ' терасталлизирующий механик и вышеупомянутый Виглетт. Этот пользователь утверждает, что знает, что завтрашний «трейлер», как они назовите это, будет 3:31 долго. Это для японской версии, но если она правильная, английская версия не имеет причин отличаться. Воспринимайте это с долей скептицизма, так как это не подтверждено, но Centro Leaks до сих пор была на деньги.

Один из самых больших просочившихся концептов, который еще предстоит продемонстрировать, — это так называемый «». Парадоксальный покемон '. Это древние и будущие версии существующих покемонов, которые будут соответствовать прошлое и будущее тема Scarlet & Violet, показанная на обложке Pokémon и впрофессора, зависящие от версии. Сообщается, что эти «парадоксальные покемоны» будут иметь собственное имя и номер Pokedex, как и конвергентные формы, но в отличие от региональные формы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив