Новый покемон Bellibolt электрического типа показан в паре трейлеров

Несколько дней назад Покемон социальные каналы пользователя загрузили видео с участием Ионо , лидер спортзала в предстоящем Покемон Скарлет и Вайолет games, устроив «прямую трансляцию», в которой она дразнила нового покемона электрического типа, и в продолжение этой сегодняшней «трансляции» Ионо рассказала об этом Белиболту. Этот веселый круглый приятель соответствовал предыдущим описаниям Ионо: он был вялым, мягким и имел две шишки на голове, которые люди путают с глазами.

Вымышленный стрим не давал много реальной информации о самом покемоне и был скорее расширенным отображением характера Ионо. Она по-прежнему очень энергична, говорит со своей аудиторией причудливыми крылатыми фразами и постоянно ссылается на свой статус влиятельного лица.

Это видео, в отличие от предыдущего, действительно показало ее другую сторону, в которой она позволила себе честно отреагировать на то, как она рада, что число ее просмотров увеличивается. Каким бы забавным это ни казалось некоторым фанатам, среди реакций была легкая сладко-горькая, поскольку многие хотели, чтобы в реальной игре появились такие энергичные выступления, как у Ионо, однако ясно, что в Scarlet & Violet не будет озвучки.

В трейлере показано, как Беллиболт идет к игроку и очищается во время сеанса ранее раскрытый режим «Пикник» . На нем также показано, как Беллиболт атакует посреди боя. Одним из них, по-видимому, является движение наземного типа, Mud Shot, предполагающее, что эволюция Bellibolt может быть покемоном двойного типа Электрический /Земляной. Тем не менее, никакой информации об утечке ' не поступало. Парадоксальный покемон ', и, возможно, фанатам придется смириться с тем, что они не будут показаны до тех пор, пока игры не выйдут.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив