Pokemon Go: Повышение СР лучшего друга

Спасибо Pokemon GO , поклонники Покемон франшиза может, наконец, принести свои Покемон опыт работы со своими телефонами. В этой игре с дополненной реальностью игроки могут стать тренерами и ловить покемонов прямо на пороге своего дома или во время путешествия! Учитывая, как Покемон Го приносит новое личное измерение покемонов через смартфоны, для игры имеет смысл позволить игрокам выбирать покемона, который будет сопровождать их даже во время исследования.

Известный как Бадди, покемон, назначенный на эту роль, получает много преимуществ, особенно когда игроки проводят с ним больше времени. Особенно это касается прироста CP или боевой мощи, что является определяющим числом в Покемон Го сражения. Если игроки проводят достаточно времени с Pokemon Buddy, они могут стать лучшими друзьями, получая при этом больше преимуществ. Однако почему превращение покемона в лучшего друга так привлекательно в Покемон Го ? И что еще более важно, как именно это достигается?

Назад к основам: что такое приятель?

Прежде чем игроки поймут тонкости усиления CP друзей в Покемон Го, это помогает сначала вспомнить, как работает система друзей. По своей сути игра позволяет игрокам назначать покемонов своим Бадди Покемон , по сути, «любимый» покемон, который появляется рядом с аватарами игроков, когда они совершают приключения в игровом мире.

Игроки могут менять своего покемона-приятеля, когда захотят, а покемон-приятель может давать игрокам различные преимущества в зависимости от того, насколько «сильны» их связи. Buddy Pokemon может стать хорошим другом до ранга Best Buddy, с множеством вариантов вознаграждения и сложностей на этом пути. Лучший друг , в частности, будет повышать CP, чтобы помочь тренерам получить преимущество в битвах покемонов!

Войдите в сердечную систему

Чтобы приятель продвигался по уровням приятеля и достиг заветного ранга лучшего приятеля, ему нужно зарабатывать сердца. Игроки может заниматься различными видами деятельности со своим приятелем, чтобы заработать сердца в различном количестве, при этом каждый уровень приятеля требует определенного количества сердец для достижения прогресса.

Сколько сердец нужно на уровень приятеля?

Как игроки могут заметить, шаги, необходимые для повышения уровня приятеля от «Хорошего приятеля» до «Лучшего приятеля», становятся более сложными, чем в предыдущем случае, и для продолжения требуется больше сердец, чем обычно. Вот количество сердец, необходимых для каждого уровня, для справки:

  • Хороший друг: 1 Сердце
  • Отличный друг: 70 сердец
  • Ультра друг: 150 сердец
  • Лучший друг: 300 сердец

Как нам получить больше сердец?

Подобно другим симуляторам домашних животныхигры уровни друзей легко достижимы, если игроки знают, что делать, чтобы заработать сердца со своим другом. По сути, игрокам нужно повторять эти действия, чтобы заработать сердца:

  • Посещение нового места: 2 Сердца зарабатываются, когда игрок и его приятель посещают тренажерный зал или покестоп, которые они раньше не посещали.
  • Снимок с приятелем: 2 сердца зарабатываются, когда игроки делают снимок своего приятеля.
  • Сражаемся вместе: 2 сердца зарабатываются, когда игроки используют приятеля для участия в битвах тренеров, спортзалах, Рейды или даже в Team GO Rocket Events. К счастью, обучение лидеров также считается битвой тренеров!
  • Играем вместе: 2 сердца зарабатываются, когда игроки переходят в режим дополненной реальности и нажимают на своего приятеля в течение нескольких секунд. Этот прием, называемый петтингом, считается успешным, когда покемон начинает вращаться и прыгать от счастья.
  • Угощение Бадди: Каждый раз, когда приятель получает угощение, можно заработать до 4 сердец. Если приятель начинает с 0 угощений в день, потребуется около 12 ягод, чтобы получить бонус в 4 сердца.
  • Идти вместе: До 4 сердец можно заработать, когда игроки идут вместе со своими приятелями. Обратите внимание, что замена друзей приведет к сбросу счетчика шагов до следующего Сердца!

Рассмотрим некоторые трюки в первую очередь!

Прежде чем игроки приступят к действиям, описанным выше, чтобы увеличить количество сердец со своими друзьями, они могут захотеть посмотреть, смогут ли они применить некоторые «трюки», чтобы увеличить скорость получения сердец. Таким образом, у игроков есть преимущество, когда дело доходит до улучшения их отношений со своими друзьями, что приводит к более быстрому получению желанного значка «Лучший друг». Вот некоторые вещи, которые следует учитывать:

Ягода мгновенно получает награду «Хороший друг»

Как игроки могли заметить, кормление своего покемона ягодой немедленно даст им награду «Хороший друг», особенно если это их друг. Кормление их Поффином, в частности, увеличит время, в течение которого приятель будет оставаться с картой, давая игрокам больше места для игры с ними.

Разбуди своего приятеля

Одна из лучших вещей, которые нужно сделать, стремясь к титулу лучшего друга, — это получить своего друга в Возбужденное настроение . Когда у приятеля активировано это настроение, он может получить следующие преимущества, которые могут быть полезны, когда пытаюсь повысить уровень покемона при подготовке к ожесточенной битве:

  • Найти конфеты в два раза быстрее и вдвое меньше.
  • Удвойте количество сердец, заработанных за каждое действие.
  • Тренеры могут зарабатывать бонусные сердца сверх того, что они зарабатывают.

Чтобы ваш приятель был в приподнятом настроении, игрокам необходимо выполнить любое из действий, указанных ниже, чтобы заработать в общей сложности 32 очка:

  • Посещение нового места (1 балл)
  • Создание снимка (1 балл)
  • Бороться любым способом (1 балл)
  • Игра с другом (1Точка)
  • Кормление приятеля (1 балл)
  • Ходьба не менее 2 км (3 балла)
  • Открытие сувенира/подарка (3 балла)
  • Посещение места, которое нашел приятель (3 балла)

Разблокируйте этого лучшего друга: отправляйтесь в приключение!

Когда игрок решает назначить покемона своим приятелем, он может начать Приключения друзей . Это формальный термин, используемый, когда игрок пытается повысить уровень выбранного им приятеля до уровня лучшего приятеля. Вот каждый уровень друзей и соответствующие им преимущества:

Хороший друг

Считается первым уровнем приятеля, его легче всего достичь, и он открывает минимальные требования, чтобы лучше следить за приятелем игрока. Все друзья почти всегда начинаются с Хороший друг Уровень, и игрокам нужно немного поиграть, чтобы поднять этот Уровень достаточно высоко, чтобы достичь уровня Великого друга.

  • Червы: 1
  • Преимущества: Это позволит игрокам видеть, как их приятель следует за ними по карте. Это также открывает возможность просматривать настроение друзей на странице их профиля. Настроение варьируется от усталости до счастья, от улыбки до возбуждения.

Отличный друг

Это считается чем-то средним, когда дело доходит до уровней друзей, особенно с игроков, которые играют по несколько часов в день может легко выполнить требование 70-Heart. Однако преимущества Отличный друг присваивает игрокам во время игры может быть довольно интересным, так как приятель, достигший этой стадии, может играть более активную роль в поимке покемонов.

  • Червы: 70
  • Преимущества: Приятели на этом этапе могут помочь игрокам поймать покемонов. Кроме того, друзья могут найти подарки, в которых есть предметы, которые могут помочь тренерам в их путешествии.

Ультра Бадди

считается, пожалуй, одним из самых сложных уровней друзей. Ультра Бадди статус дает игрокам больше преимуществ, поскольку их покемоны будут играть более «активную» роль в стороне. Покемоны, достигшие этого уровня, довольно близки к статусу лучшего друга, и преимущества других уровней дружбы также переносятся на этот уровень.

  • Червы: 150
  • Преимущества: Друзья теперь сообщают игрокам, находятся ли поблизости интересные места. Кроме того, друзья теперь могут получать сувениры, которые игроки могут отслеживать. Это безделушки, которые определенно оживляют общее исследование.

Лучший друг

Самый желанный статус покемона Бадди, Лучший друг Уровень — это высшая ступень, которую Бадди может достичь, работая с тренером. Если покемон достигает этого, он не только получает значок, которым может похвастаться, но и получает больше механического усиления в бою.

  • Червы: 300
  • Преимущества: Друзья со статусом «Лучший друг» теперь могут носить «Ленту лучшего друга», а также получать Повышение CP при использовании в бою !

Сколько стоит повышение CP?

Когда приятель достигает статуса «Лучший приятель», часть лучших преимуществ, полученных здесь, — это Повышение СР они получают при использовании в бою . Тем не менее, расчеты для CP Boost на первый взгляд могут показаться довольно сложными, но, к счастью, они просты. Вот как это работает:

  • Эквивалент повышения CP: Когда лучший друг используется в бою, он получает повышение CP, эквивалентное двум дополнительным усилениям или повышению на один уровень. Например, если лучший друг покемона находится на уровне 50 его CP Boost поставит его на CP, эквивалентный покемону уровня 51.
  • Применяется только к приятелю: Однако важно понимать, что это повышение CP применяется только в том случае, если рассматриваемый покемон назначен приятелем. Таким образом, у игроков не может быть команды, с которой они являются лучшими друзьями, и со всеми усилениями CP. Им нужно выбрать только одного покемона, чтобы получить указанное повышение.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив