Gotham Knights предложит совместную игру для 4 игроков в бесплатном обновлении

Команда разработчиков предстоящей супергеройской игры DC Готэмские рыцари объявила, что игра будет поддерживать совместную игру для четырех игроков в режиме бесплатного дополнения, выпуск которого запланирован на ноябрь.

Команда сделала объявление через официальный аккаунт игры в Твиттере 14 октября, всего за неделю до запланированного запуска игры. Кооперативный режим, известный как Heroic Assault, был представлен вместе с семисекундным видео, в котором просто указывалось название и дата выпуска, а также подтверждалось, что временной режим будет бесплатным дополнением к игре.

[media=https://twitter.com/GothamKnights/status/1580954873100570624?ref_src=twsrc^tfw]

Релиз ролевой игры запланирован на 21 октября для PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК. Согласно сообщению, кооперативный режим исчезнет чуть более чем через месяц, 29 ноября, что даст покупателям первого дня время, чтобы пройти сюжетный режим самостоятельно, если они того пожелают.

Одна вещь, которая еще не ясна, - это то, как кооперативный режим будет конкретно влиять на аспект повествования, поскольку команда, стоящая за игрой, уже объявила, что игроки будут испытывать несколько иную историю при прохождении миссий и сцен, поскольку каждая из четырех играбельные персонажи.

Игра официальный сайт также добавил несколько вопросов, касающихся Heroic Assault, в свой раздел часто задаваемых вопросов. Он подтверждает, что Heroic Assault будет отдельным игровым режимом от основного сюжета и будет иметь «ареноподобную среду», состоящую из 30 этажей, заполненных различными врагами и целями. Пока неясно, будут ли в этом режиме вообще какие-либо элементы истории или это будет просто обход подземелий, который вы сможете пройти вместе со своими друзьями.

Действие Gotham Knights происходит на временной шкале после смерти Бэтмен . Вместо него четверо тесно связанных с ним героев — Робин, Бэтгёрл, Найтвинг и Красный Капюшон — отправились бороться с преступностью вместо него. Базовая игра будет поддерживать совместный онлайн-режим для двух игроков при запуске для игроков, которые не хотят заниматься сюжетным режимом самостоятельно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив