Трейлер Sonic Frontiers демонстрирует бой, улучшения и дерево навыков

Как глобальный релиз Звуковые границы приближается, Сега выпустила еще один трейлер грядущей приключенческой игры, демонстрирующий, как работает боевая система и чего игрокам следует ожидать от набора приемов Соника. Трейлер также подробно описывает дерево навыков, которое впервые было включено в игру про Соника.

Что отличает Sonic Frontiers от других игр про Соника, возможно, наиболее захватывающее, так это то, что в ней будет дерево навыков, позволяющее игрокам открывать новые мощные способности, когда они накапливают достаточно фрагментов навыков от побежденных врагов. Игроки могут разнообразить свой игровой процесс, следуя различным ветвям дерева навыков, добавляя новые способности к своему набору движений, чтобы наносить больше урона. Имейте в виду, что части навыков также можно собирать из бьющихся предметов по всему острову.

Несмотря на то, что вначале у Соника есть три навыка в его стандартном наборе движений, игрокам придется разблокировать новые навыки, чтобы победить более сильных врагов, с которыми они столкнутся на островах Звездопада. Что касается сложности, уровень врагов и титанов будет повышаться и становиться сильнее, чтобы по мере прохождения игры погружать игроков в более сложные бои.

Игроки также будут собирать семена на протяжении всего своего путешествия, чтобы повысить свою статистику. В качестве уникальной особенности боя Соник будет заполнять счетчик комбо, последовательно нанося удары по врагам, что позволяет ему использовать Phantom Rush, чтобы усилить свои атаки, когда он будет максимальным.

Совершенно новый навык под названием Sonic Boom наносит огромный урон на расстоянии, что делает его эффективным для игроков против боссов, выпуская ударные волны. Wild Rush, с другой стороны, позволяет Сонику врезаться в своих врагов, чтобы нанести еще больший урон. Кроме того, игроки будут сражаться с некоторыми врагами со щитами или барьерами, что требует от них применения навыка Цилупа, чтобы сломать щиты, чтобы продолжить свои комбо.

И последнее, но не менее важное: Соник теперь может уклоняться от атак своих врагов с помощью своей способности парирования. Это дает игрокам ограниченное время для контратак при использовании в нужное время.

Последняя часть серии Sonic The Hedgehog, Sonic Frontiers, будет запущена для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 PlayStation 5 Switch и ПК через Steam 8 ноября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив