DLC Monster Hunter появится в Sonic Frontiers после выхода

Звуковые границы еще даже не был выпущен, но официальный аккаунт Sonic The Hedgehog в Твиттере подтвердил, что Охотник на монстров Пакет DLC будет выпущен 14 ноября в 17:00 по тихоокеанскому времени.

«Пора готовить! DLC Monster Hunter выйдет в Sonic Frontiers 14 ноября в 17:00 по тихоокеанскому времени — бесплатно!», официальное объявление читает. Затем твит был дополнен более подробной информацией от официального Твиттер-аккаунт Monster Hunter , в котором говорится: «После запуска 8 ноября загрузите бесплатный Collaboration Pack 14 ноября, чтобы получить стильное внутриигровое снаряжение Monster Hunter и сыграть в веселую мини-игру».

Пост в официальном блоге Японский веб-сайт Sega дал дополнительную информацию о бесплатном пакете DLC, заявив, что игроки, которые загрузят пакет, получат специальное оборудование для «Риореуса» и «набор мяса на гриле», который позволит пользователям играть в мини-игры. Далее в описании говорится, что игра в мини-игру «Никуяки» в игре сделает Соника еще сильнее.

[media=https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/1579624098485108737?ref_src=twsrc%5Etfw]

Это не первый раз, когда Sonic The Hedgehog и Monster Hunter объединяются для совместной работы. В ноябре прошлого года Monster Hunter Rise получила новый пакет DLC Sonic The Hedgehog, приуроченный к 30-летию Соника. В DLC были представлены два новых специальных квеста, которые позволили игрокам собирать кольца в ритме классических композиций Sonic The Hedgehog, а также новые наборы доспехов и многое другое.

Скриншоты грядущего DLC Monster Hunter для Sonic Frontiers можно найти на официальном сайте Твиттер-аккаунт японского Соника , включая взгляд на некоторые внутриигровые косметические предметы для Соника.

Sonic Frontiers выйдет на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК 8 ноября 2022 года. Вскоре после этого, 14 ноября 2022 года, будет выпущен бесплатный пакет дополнений Monster Hunter.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив