Fallout 3: GOTY Edition станет бесплатным в Epic Store на следующей неделе

Как сообщает ВГК , Эпические игры Магазин официально сообщил, что Fallout 3: GOTY издание и Evoland Legendary Edition будут бесплатными Магазин Epic Games на следующей неделе, что на самом деле является большим подарком для Фоллаут поклонники, которые пропустили одну из лучших игр серии.

Ранее на этой неделе, Бетесда и Майкрософт отметили 25-летие серии Fallout. Франшиза, которая долгие годы играла ключевую роль в игровой индустрии, зарекомендовала себя как вдохновляющая ролевая игра, в которой вы действительно можете участвовать в ролевой игре и ощущать на себе последствия собственного выбора.

Теперь, похоже, Epic Games не хочет упускать эту прекрасную возможность пригласить еще больше игроков на свою платформу на ПК, предлагая Fallout 3: GOTY Edition бесплатно на целую неделю с 20 по 27 октября. В дополнение к Fallout 3 вы также можете бесплатно получить Evoland Legendary Edition в тот же период.

Fallout 3 был первоначально выпущен еще в 2008 году на ПК и консолях 7-го поколения Sony и Microsoft. Игра уже была оценена как одна из лучших игр Fallout, идущая плечом к плечу с Fallout: New Vegas.

Издание Fallout 3 «Игра года» включает в себя оригинальную игру, а также 5 дополнений, выпущенных после выхода, включая Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. В настоящее время игра доступна в Steam со скидкой 75%, если вы не хотите переходить в Epic Games Store для одной игры.

С другой стороны, Evoland Legendary Edition — это уникальная ролевая игра с единственной в своем роде системой развития, которая действительно заставляет вас почувствовать величие ваших достижений. В Evoland вы начинаете игру с пиксельной графикой и простой игровой механикой, но по мере прохождения сюжета вы открываете новые игровые механики, а визуальные эффекты игры улучшаются, пока на последних этапах она не превратится в 3D-игру с видом сверху. . Evoland — это уникальное путешествие, которое вы, вероятно, не захотите пропустить, особенно теперь, когда у вас есть возможность получить его бесплатно в Epic Games Store.

Имейте в виду, что до 20 октября у вас еще есть шанс получить бесплатные игры этой недели, а именно Дарквуд и ToeJam & Earl: Снова в ритме .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив