Деятельность DLC FIFA 23 World Cup случайно запущена на PS5

Последнее обновление названия для ФИФА 23 официально запущен на прошлой неделе на всех платформах, исправив десятки проблем и применив ряд изменений баланса, однако, похоже, ЕА Спорт случайно активировал меню FIFA World Cup 2022 для игроков PS5 через вкладку «Действия» консоли.

Как обнаружил создатель контента YouTube Наставник FUT , пользователи PS5 могут получить доступ к меню чемпионата мира, нажав кнопку PlayStation на своем контроллере в FIFA 23 а затем перейдя к многопользовательской игре. Теперь вы сможете найти опцию под названием «Мероприятия по футболу». Если вы выберете его, игра перейдет в меню чемпионата мира по футболу FIFA 2022 где вы сможете увидеть дизайн пользовательского интерфейса для предстоящего DLC, а также некоторые из доступных действий, которые вы можете выполнять на мероприятии. При этом ни одно из действий пока недоступно для игры, так как расширение еще не выпущено полностью.

[media=https://twitter.com/FUTMentor/status/1580234352600186880?ref_src=twsrc^tfw]

Еще неизвестно, когда EA Sports исправит эту ошибку, но это, в частности, ошибка, связанная с меню «Действия» PlayStation 5 и разработчик, вероятно, может удалить мероприятия Кубка мира из списка даже без выпуска нового обновления.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 официально стартует в конце ноября в Катаре, но EA Sports пока ничего не сообщила о предстоящем расширении крупнейшего в мире футбольного турнира. Помимо совершенно нового режима чемпионата мира в игре, ожидается, что EA Sports представит несколько новых карточек игроков, ориентированных на чемпионат мира, для Ultimate Team с системой обновления в реальном времени, которая корректирует статистику игроков в зависимости от их результатов в реальном турнире. . Также ожидается, что Сезоны получат новую ветку Кубка мира в разделе Кубки.

Недавно Электронные искусства официально объявил, что FIFA 23 пережила самый крупный запуск в истории серии: более 103 миллиона игроков присоединились к игре в первую неделю после выпуска. Ожидается, что количество игроков достигнет новых вех, поскольку чемпионат мира даже стартует в игре. FIFA 23 — последняя игра в серии перед ее ребрендингом в EA Sports FC.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив