Cyberpunk 2077: роман «Не совпадение» выйдет в 2023 году

После успешного выпуска Cyberpunk: Edgerunners на Netflix, CD Projekt RED кажется, дальнейшее расширение вселенной Киберпанка с новой адаптацией. Предстоящий роман под названием «Киберпанк 2077: Нет совпадений» разворачивается в Найт-Сити и выйдет 8 августа 2023 года.

CD Projekt RED объявила, что Orbit Books опубликует книгу Cyberpunk 2077: No Coincidence, которую пишет Рафал Косик, польский иллюстратор и прозаик, наиболее известный своими работами над Felix, Net I Nika, Vertical и Chamaleon. Косик, автор бестселлеров среди молодежи, также работал сценаристом Cyberpunk: Edgerunners.

[media=https://twitter.com/orbitbooks/status/1579819145109307392?ref_src=twsrc^tfw]

«Вселенная Cyberpunk 2077 полна запоминающихся историй, которые заставляют сердца людей биться чаще. С этим романом мы гордимся и взволнованы тем, что у фанатов будет еще одна прекрасная возможность погрузиться глубже и изучить то, что может предложить Найт-Сити». Ян Рознер, директор по развитию бизнеса CD Projekt RED, сказал в пресс-релизе о том, что читатели могут ожидать от романа.

Как сказано в описании романа , No Coincidence следует за историей группы незнакомцев, которых шантажом заставили принять участие в ограблении, которое может привести к их смерти. Предстоящая адаптация романа будет содержать 384 страницы иллюстраций и диалогов между главными героями. Он, как и Cyberpunk: Edgerunners, пытается представить других жителей Найт-Сити, истории которых фанаты мало знают из игры.

«У каждого есть любимый персонаж из игры, и вы найдете новых, которых полюбите, когда встретите команду «Нет совпадений». И, как и во всем остальном в Найт-Сити, вы ожидаете не того, что собираетесь получить. Это захватывающая поездка романа. Старший редактор Orbit Books Брэдли Энглерт дразнил новых персонажей, которые будут представлены в Cyberpunk 2077: No Coincidence,

Cyberpunk 2077 недавно превысившей Phantom Liberty Выйдет на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК в следующем году.Поклонники увидят, как любимый актер Киану Ривз возвращается в Найт-Сити в качестве главного компаньона, Джонни Сильверхенда.Киберпанк 2077:Книга «Никакое совпадение» появится на книжных полках 8 августа 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив