Дуэйн Джонсон подтверждает, что Black Adam Skin появится в Fortnite

Оба Эпические игры и Дуэйн Джонсон подтвердили через Твиттер что новый скин Черного Адама будет доступен в Фортнайт с 20 октября. Новый наряд можно будет приобрести в магазине внутриигровых предметов, а также к нему будут прилагаться косметические предметы, такие как кирка, украшение на спину, эмоция и многое другое.

Сотрудничество приурочено к выходу нового фильма DC «Черный Адам», который выйдет в кинотеатрах по всему миру 21 октября. Дуэйн Джонсон, который сыграет антигероя Черного Адама, показал новый скин Fortnite на официальном сайте Твиттер-аккаунт с коротким клипом, демонстрирующим новое сотрудничество.

Помимо даты выпуска коллаборации Black Adam, никаких дополнительных подробностей о косметических предметах, таких как цена, не сообщалось. Тем не менее, в официальном объявлении от Дуэйна Джонсона действительно говорится: «Настройтесь на прямую трансляцию МИРОВОЙ ПРЕМЬЕРЫ Черного Адама на Twitch в 18:30 по восточному времени и смотрите откровение Человека в черном в Fortnite». Подробности будут опубликованы позже сегодня, возможно, вместе с сообщением в блоге Epic Games.

Официальное изображение, опубликованное в учетной записи Fortnite в Твиттере, показывает скин Черного Адама, украшение на спину, кирку и эксклюзивную эмоцию. К сожалению, пока неясно, будут ли эти косметические предметы продаваться отдельно или исключительно в комплекте.

[media=https://twitter.com/TheRock/status/1579881742479097859?ref_src=twsrc^tfw]

Вчера был большой день для игроков Fortnite, не только было объявлено о сотрудничестве с Черным Адамом, но и вышло новое исправление с двумя новыми предметами и одним неубранным предметом, возвращающимся в игру. Shield Bubbles вернулись в Fortnite, в то время как Explosive Goo Gun и Throwable Launch Pads дебютировали в игре. Дополнительные сведения об обновлении исправления можно найти на странице Сайт Epic Games .

«Черный Адам» выйдет в кинотеатрах по всему миру 21 октября, но игроки Fortnite смогут приобрести новую косметику во внутриигровом магазине 20 октября в 20:00 по восточному времени.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив