Как пройти пакет повышения уровня монарха в Fortnite

Fortnite это бесплатная игра, но если вы хотите получить от нее больше, вы можете получить боевой пропуск за 950 В-баксов . Боевой пропуск не так уж сложен, если вы выполните все еженедельные квесты ты будешь в порядке. Тем не менее, есть бонусные награды, которые вам придется потрудиться, чтобы получить.

Вам нужно достичь 100-го уровня, чтобы завершить боевой пропуск, но чтобы получить все бонусные награды, вам нужно достичь 200-го уровня, что довольно сложно, даже если вы выполняете все еженедельные миссии. К счастью, Epic Games только что выпустила пакет «повышения уровня», в котором есть задачи, которые игроки могут выполнять в обмен на полный уровень за каждую.

Как это работает

Набор повышения уровня монарха был сделан так, чтобы игроки могли повышать уровень непосредственно перед окончанием сезона. Было всего объявлено 17 февраля и он будет доступен до 19 марта , когда текущий сезон подойдет к концу.

Каждую неделю будет выпускаться набор испытаний, и игроки должны будут выполнить их, чтобы получить повышение уровня. Косметические предметы также будут присуждаться тем, кто завершит определенное количество квестов в качестве бонусной цели. Квесты будут выпускаться еженедельно в общей сложности четыре недели, и они не исчезнут и не станут недоступными после начала новой недели. Вы можете выполнять их в любое время, но только до 19 марта.

Если вы получите пакет, вы больше не сможете выполнять его задачи и получать его награды (как косметику, так и уровни) после начала второго сезона третьей главы, потому что тогда они истекают. Однако вы сможете выполнять задания предыдущей недели даже после выхода новых еженедельных заданий.

Как получить скин

Этот скин можно приобрести в магазине предметов за 1200 В-баксов , что является обычной ценой за редкий скин. Кажется, что он всегда будет доступен, пока сезон не подойдет к концу. На данный момент он находится в верхней части магазина предметов, но вполне вероятно, что вскоре он переместится на Специальные предложения и пакеты раздел по ходу сезона.

Чтобы получить его, просто выберите его на вкладке «Магазин предметов» и выберите «Купить». Вы также можете подарить его другу, если хотите. Если вам интересно, можно ли купить скин, выполните задания для повышения уровня, а затем отправить запрос на возврат чтобы вернуть свои В-баксы и сохранить уровни, это не так. Этот скин не подходит для запросов на возврат .

После покупки человек, получивший пакет повышения уровня, сразу же получит скин монарха, а также его набор заданий . Семь квестов будут выпущены каждыйнеделю, в общей сложности четыре недели, количество квестов, которые вы получите сначала, будет зависеть от того, когда вы его приобрели. Если вы получите его при выпуске, вы получите семь квестов, но если вы получите его на второй неделе доступности, вы получите 14 квестов.

Награды

Вы получите один полный уровень за каждый собранный жетон. Если вы на полпути к уровню, когда берете жетон, не беспокойтесь, потому что он не просто перейдет к следующему уровню с 0 XP, вы перейдете к следующему уровню, и полоса будет такой же полной, как и была. на том же уровне, что и до . После того, как вы достигнете шестого уровня, вам всегда потребуется 75 000 XP для повышения уровня, поэтому, если вы хотя бы превзошли шестой уровень, вы всегда будете получать 75 000 XP за каждый жетон.

Косметические предметы — это награда за выполнение определенного количества недельных испытаний, то есть каждый раз, когда вы выполняете семь испытаний, вы получаете новый косметический предмет . Вот все награды, которые можно разблокировать в качестве бонусных целей с пакетом:

Обязательное условие Награда
Выполните семь квестов монарха Украшение на спину «Расколотые крылья»
Выполните 14 квестов монарха Светящаяся повязка монарха
Выполните 21 задание монарха Украшение на спину «Расколотые крылья» (золотой стиль)
Выполните 28 квестов монарха Скин монарха (золотой стиль)

Все квесты монарха

Жетоны хорошо разбросаны по карте, их будет семь из них каждую неделю, Это означает, что вы можете получить в общей сложности семь уровней из этого пакета еженедельно. Это 28 уровней, прежде чем он станет недоступен в конце сезона. Вам также нужно будет выполнить все бонусные цели до истечения времени, чтобы разблокировать все косметические предметы.

Мы будем обновлять это руководство еженедельно, добавляя все испытания, как только они станут доступны.

Неделя первая

На этой первой неделе вы посетите почти каждый уголок карты. Это отличный способ заработать XP, так как вы можете обнаружить некоторые достопримечательности, которые вы никогда раньше не посещали.

Именно сюда вам нужно будет отправиться, чтобы найти жетоны Monarch Quest, они даже появятся на вашей мини-карте, когда вы окажетесь рядом. Нет необходимости взаимодействовать с жетонами, чтобы собрать их, вы можете просто пройтись по ним, и вы мгновенно повысите уровень.

  • Соберите жетон повышения уровня к северо-востоку от лесопилки Logjam Lumberyard

Этот жетон повышения уровня можно найти между двумя камнями прямо на вершине горы к северу от ориентира Shell или High Water .

  • Соберите жетон повышения уровня к востоку от Жирной рощи

Есливы идете по дороге, которая ведет к востоку от Жирной рощи , вы найдете мост. В середине этого моста вы найдете жетон повышения уровня.

  • Соберите жетон повышения уровня в саженцах подсолнуха

Этот жетон повышения уровня — к западу от Daily Bugle . Как только вы доберетесь до саженцев подсолнуха, вы заметите все большие кусты. Жетон находится посреди кустов, перед красным трактором.

  • Соберите жетон повышения уровня в Sandblast Estates

Sandblast Estates — достопримечательность, которую легко пропустить к югу от гоночной трассы Чонкера . Войдите в локацию, а затем пройдите в заднюю часть дома. На балконе вы найдете жетон повышения уровня между гостиной и зоной развлечений.

  • Соберите жетон повышения уровня в Rocky Residence

Rocky Residence — достопримечательность рядом с Непримечательным Домом, к северу от Храма . Жетон повышения уровня находится внутри дома, в гостиной.

  • Соберите Жетон повышения уровня у Могучего монумента

​​​​​ На есть небольшой участок песка. северо-восточный угол острова Могучий Монумент , на этой части пляжа растет только пальма. Жетон повышения уровня находится рядом с пальмой.

  • Соберите жетон повышения уровня в Happy Camper

​​​​​ Этот жетон повышения уровня имеет прямое значение к западу от озера Лут-Лэндинг, к северо-западу от Наклонных башен . Он находится за синим фургоном, рядом с грядкой с капустой.

Если вам понравился этот пакет квестов, возможно, вы захотите выполнить все квесты Шанты . Это очень похоже на квесты Монарха, вам нужно будет посетить несколько локаций на карте и собрать жетоны, чтобы получить награды. Эти квесты являются частью боевого пропуска, поэтому вам не придется тратить дополнительные В-баксы, если вы его уже получили.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив