Goat Simulator 3 объявляет об эксклюзивном бонусе за предварительный заказ Fortnite Skin

Goat Simulator 3 объединяется с Fortnite, чтобы предоставить игрокам Battle Royale эксклюзивный игровой скин, но только для тех, кто предварительно закажет копию Goat Simulator 3 через Epic Games Store.

Информация о скине была получена за несколько часов до его официального анонса такими лидерами, как ХАЙПЕКС и ШиинаBR . Согласно Шиина , хотя скин будет доступен сразу всем, кто оформит предварительный заказ на Goat Simulator 3 в Epic Games Store, он также будет доступен другим игрокам через внутриигровой магазин предметов. Дата, когда скин Goat Simulator будет выпущен через магазин предметов, еще не подтверждена Epic Games.

Вскоре после утечки официальный аккаунты в социальных сетях для Goat Simulator 3 подтвердили сотрудничество. Как и ожидалось, объявление было полно каламбуров, связанных с козами: «Baaing в моей шкуре, Goat in Fortnite раскрой, А теперь для всех вас, Pre-udder (или nah) закрывает сделку». В переводе на английский язык в объявлении говорится, что эксклюзивный скин Fortnite теперь доступен в Epic Games Store при предварительном заказе Goat Simulator 3.

Наряд, который можно увидеть в видео на YouTube ниже, представляет собой нечто среднее между козой и человеком, выглядящим довольно желтым. В отличие от многих других скинов в Fortnite, похоже, что для скина Goat Simulator 3 нет никаких сопутствующих косметических средств или эмоций.

По официальному FAQ по козе , «любая покупка выпусков Goat Simulator 3 в Epic Game Store до 29 сентября 2023 г., 23:59 по восточному времени предоставит вам костюм «Коза» в Fortnite». Чтобы выкупить скин, игрокам нужно будет войти в Fortnite с той же учетной записью Epic Games, которую они использовали для покупки Goat Simulator 3. После этого скин будет доступен в вашем игровом шкафчике.

Goat Simulator 3 выходит для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК 17 ноября 2022 г. Оформите предзаказ через Магазин Epic Games чтобы получить внутриигровой скин Fortnite, готовый к использованию прямо сейчас.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив