Don’t Nod выпустит 8 игр в период с 2023 по 2025 год

Не кивайте Развлечения официально выявлено что в разработке находится 8 уникальных творений, которые планируется запустить в период с 2023 по 2025 год. Разработчик и издатель, стоящий за Жизнь странная пока не раскрывали никаких подробностей о проектах, но мы получили некоторую информацию о статусе публикации предстоящих игр.

Как заметил Нибель , Don't Nod Entertainment недавно опубликовали новый документ, в котором сообщается о финансовых результатах компании за первую половину этого года. Хотя отчет в основном включает финансовые данные, раскрывающие выручку компании за первые шесть месяцев 2022 года и сравнивающие ее с тем же периодом 2021 года, он также дает небольшое количество информации о том, что мы можем ожидать от студии в будущем.

Согласно полугодовому отчету, у Don't Nod Entertainment в настоящее время в стадии разработки находятся 8 проектов, пять из которых будут опубликованы этой независимой студией самостоятельно. Есть также один проект, который находится в производстве в партнерстве с Focus Entertainment. Также компания отдает два проекта на аутсорсинг студиям Tolima и Tiny Bull, но издавать игры будет сама Don't Nod.

К сожалению, мы понятия не имеем, что это могут быть за проекты, но мы определенно можем ожидать появления новых игр в том же жанре, что и Life Is Strange и Twin Mirror, поскольку Don't Nod уже зарекомендовал себя в играх, ориентированных на повествование.

Глядя на финансовые данные, предоставленные Don't Nod, чистая прибыль компании в первой половине 2022 года значительно увеличилась по сравнению с тем же периодом прошлого года, что уже является хорошим признаком улучшения роста компании в глобальном масштабе. рынок.

Don't Nod Entertainment также упоминает, что команда все еще ищет дополнительные возможности в совместной разработке и совместном финансировании новых проектов, что может означать, что мы ожидаем, что в будущем в конвейер будет добавлено больше игр, если начальство в компания считает нужным в любом новом проекте.

Двойное зеркало — последняя игра от Don't Nod Entertainment, выпущенная еще в 2020 году. Компания пока официально не анонсировала ни один из своих будущих проектов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив