Первое крупное обновление Saints Row будет включать 200 исправлений ошибок

Создатель Сэйнтс Роу , Volition, объявил через сообщение в блоге что недавно перезагруженная франшиза получит крупное обновление в ноябре, в котором будет исправлено множество ошибок и изменено качество жизни для улучшения игрового процесса. Игроки также получат бесплатные косметические наборы, первый из которых будет выпущен позднее на этой неделе.

Объявление было сделано на официальном веб-сайте игры, и в нем подробно описаны долгосрочные планы Volition по поддержке Saints Row новыми обновлениями. Возможно, наиболее важно то, что команда разработчиков считает, что их внимание должно быть сосредоточено на улучшениях, а не на расширениях или дорожных картах. Имея это в виду, Volition выпустит крупное обновление для Saints Row в следующем месяце, включающее многочисленные исправления ошибок, о которых сообщило сообщество, и улучшения, основанные на отзывах игроков. Предстоящий патч будет содержать более 200 исправлений ошибок, направленных на общую стабильность, кооперативный режим и проблемы.

Из-за того, что в Saints Row нет четкого объяснения того, как работает кооперативный режим, Volition стремится решить эту проблему с грядущим патчем. Кроме того, с ноябрьским обновлением должна начаться серия изменений качества жизни, включающая множество улучшений, таких как сокращение повторения некоторых действий, улучшение управления транспортным средством и повышение вознаграждения за испытания. «Это победы, которые, как мы считаем, мы можем быстро донести до вас, пока мы работаем над еще большими и лучшими улучшениями на основе ваших отзывов», — говорится в официальном сообщении в блоге.

Deep Silver и Volition выпустят бесплатные косметические наборы в 2022 году, и первый из них будет доступен игрокам на этой неделе. Кроме того, дополнительные косметические пакеты будут выпущены исключительно для владельцев Expansion Pass, которые можно загрузить из магазина без дополнительной оплаты. Согласно сообщению в блоге, Saints Row получит новый игровой контент в рамках долгосрочного плана поддержки команды на 2023 год и далее, например, сюжетные расширения, бесплатные игровые возможности и новые области Санто-Илесо для исследования.

«Пока мы тихо работали за кулисами, все в Volition следили за вашей реакцией на игру». Первое крупное обновление Saints Row, основанное на отзывах игроков, выйдет в ноябре. Точного времени прибытия косметических наборов и обновлений нет, поэтому следите за официальный сайт чтобы получить уведомление, когда они выпустят. Saints Row теперь доступна на Xbox и PlayStation консолях и ПК через Epic Games Store.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив