Saints Row: Все секретные пасхалки на карте

Перезагрузка Saints Row (Saints Row 2022) вышла на рынок 23 августа 2022 года. А вместе с ней многие заядлые фанаты бросились исследовать игру.

Будучи довольно новым, вы можете ожидать больше обновлений и загружаемого контента в следующие месяцы, а также гораздо больше пасхальных яиц, разбросанных по карте.

Вот некоторые пасхалки, которые нам удалось найти в нашем прохождении Saints Row 2022.

Секретные пасхалки в Saints Row

Если вы проверяете остров Бут-Хилл, направляйтесь к дальней правой стороне острова у кромки воды, вы найдете этот канализационный сток, а внутри решетки вы найдете красный воздушный шар внутри.

Нам не удалось их схватить, и мы попытались выстрелить в них из-за решетки, но кажется, что Шар почти непобедим.

Если вы поклонник Стивена Кинга, вы бы сослались на клоуна Пеннивайза из его романа ужасов и фильма «Оно».

Летающая тарелка

Следующая пасхалка находится в южной части пустыни Рохас. Под кратером вы найдете разбившийся НЛО.

К сожалению, на нем нельзя было летать, как в Saints Row 2 но если вы его сфотографируете, вы сможете разместить его уменьшенную модель в своем штабе. Неплохой предмет, которым можно похвастаться перед командой.

Аркадные шкафы

Направляясь в северную часть пустыни Рохас, зайдите в сувенирный магазин в Twin Coyote Arcade. Здесь вы найдете 4 игровых автомата, 2 из которых напрямую отсылают к старым играм Saints Row.

Zombie Uprising — это одно из действий, которое вы выполняете в Saints Row 2 где вы стреляете в зомби, и это повторяющееся название в других играх Saints Row.

Saints of Rage — прямая отсылка к старой аркадной игре Streets of Rage. К сожалению, даже если у вас есть лишний четвертак, с этими играми нельзя взаимодействовать, поэтому они просто для галочки.

Кэббит Кролик

Что касается нашего последнего пасхального яйца, отправляйтесь в Восточный Старый город к U-хранилищам, а на втором открытом хранилище слева вы увидите старого персонажа из других игр Saints Row.

Это список пасхальных яиц, которые мы нашли, изучая игру. Saints Row только что вышла для ПК и консолей, так что вы можете получить копию и играть в игру, когда она будет доступна в вашем регионе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив