Saints Row Legacy Edition уже доступен для предварительного заказа

Сэйнтс Роу переживает мягкую перезагрузку с предстоящим выпуском 23 августа. Эта перезагрузка называется просто Сэйнтс Роу , доступен для предварительного заказа, причем самым дорогим вариантом является Legacy Edition.

Первый Сэйнтс Роу Игра вышла 14 лет назад, в 2006 году. Первая Сэйнтс Роу предлагал довольно суровый опыт, с оружием и сюжетной линией, основанной на реализме. Однако к Saints Row 4 , главный герой (и лидер Святых с Третьей улицы) является президентом Соединенных Штатов и возглавляет борьбу против инопланетного вторжения на землю. Эта перезагрузка будет первой Сэйнтс Роу игра с Saints Row Третий Ремастеринг в 2020 году .

В рамках подготовки к выходу перезагрузки в августе игра уже доступна для предзаказа, точнее, издание Legacy Edition теперь доступно для предзаказа. Первоначально для предварительного заказа было доступно несколько выпусков: Standard Edition, Gold Edition и Platinum Edition. Saints Row Legacy Edition доступна в Best Buy и будет стоить 8999 долларов США как на PlayStation, так и на Xbox. Издание Legacy Edition будет включать в себя основную игру, бонус за предварительный заказ, пропуск расширения и Saints Row The Third Remastered . Этот проход расширения обязательно будет полезен, так как Сэйнтс Роу У перезагрузки запланировано 3 расширения после запуска .

Эта перезагрузка станет первой частью оригинального Сэйнтс Роу содержание в течение 7 лет с Выбрался из ада расширение для четвертой записи в серии. Эта игра будет первой, в которой будут представлены совершенно новые персонажи, а также представлен город Санто-Илесо. Одной из популярных функций, которая вернется из предыдущих выпусков, станет возможность создать и настроить персонажа игрока .

Последняя часть серии направлена ​​на то, чтобы вернуть некоторые из старых Сэйнтс Роу чувство. Хотя Saints Row считалась дурацкой версией Grand Theft Auto временами некоторые считали сверхспособности и инопланетян Saints Row 4 быть слишком далеко. Судя по тому, что было продемонстрировано до сих пор, эта перезагрузка выглядит гораздо более реальной, но при этом сохраняется подпись Сэйнтс Роу сумасшествие, которое сделало оригинальные игры такими любимыми.

Сэйнтс Роу выйдет 23 августа на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив