Поклонник покемонов создает региональный вариант Pokemon Scarlet и Violet для Arbok

The Pokemon Company и Nintendo показали следующее поколение Покемон почти месяц назад, когда Покемоны Скарлет и Вайолет получил трейлер. С г. Покемоны Скарлет и Вайолет были подтверждены, Покемон фанаты создавали уникальные фан-арты, размышляли о сеттинге игры и придумывали интересные идеи для региональных вариантов существующих покемонов.

Пользователь Reddit I_Found_You_Faker недавно поделился фан-артом, изображающим его идею для региональный вариант для Арбока в Покемон Скарлет и фиолетовый . Сохраняя свой основной фиолетовый цвет, Arbok от I_Found_You_Faker меняет черную, желтую и красную цветовую схему на различные оттенки красного и оранжевого с оттенком белого. У Арбока из I_Found_You_Faker, простирающегося от головы покемона, оранжевый хвост, похожий на волосовидные нити, приклеенные к некоторым изношенным в боях шлемам из истории человечества.

Вопреки стандарту Арбок впервые представлен с Покемон Красный и Синий еще в 1996 году Арбок из I_Found_You_Faker меняет камуфляж возле головы, который позволяет его Страшному лицу двигаться, на область, которая простирается вокруг его лица и напоминает капюшон. Как и у многих реальных змей, голова Арбока обычно гладкая, поскольку она выпячивается вперед из формы кобры, но у Арбока I_Found_You_Faker есть кончик над головой, который еще больше усиливает впечатление капюшона. За исключением кончика, который ведет к оранжевому конскому хвосту этого регионального варианта Арбока, форма змеи в основном не изменилась, за исключением вычурного воротника и того, что кажется доспехом для ее тела.

Мой региональный вариант концепта Арбока в Scarlet/Violet с покемон

В существующих Покемон games у Арбока есть узор возле головы, который делает его более устрашающим, но региональный вариант Арбока от I_Found_You_Faker имеет более минималистичный вид с двумя большими оранжевыми овалами по бокам и оранжевой формой, которая простирается от воротника змеи до нижней челюсти покемона. Есть семь отдельных секций фиолетовой и оранжевой брони для регионального варианта Arbok от I_Found_You_Faker, которые объединяются, чтобы сделать его покемоном ядовитого и стального типа. Потенциально увеличивает свою силу в бою, как Легендарный покемон Зациан , у Арбока I_Found_You_Faker есть меч, который поднят над его головой, когда он крепко схвачен бронированным хвостом покемона.

Арбок — первая эволюция Эканса в Покемон игры, но I_Found_You_Faker не создал файл Покемон Скарлет и Фиолетовый региональный вариант для начального этапа. Компания Pokemon еще не подтвердила реальное местоположение Покемон Скарлет и фиолетовый на основе региона, но многие Покемон фанаты отмечают его Испанское вдохновение . Учитывая испанское влияние в Покемон Скарлет и фиолетовый на что указывают некоторые фанаты, Арбок I_Found_You_Faker напоминает конкистадора из прошлого страны.

Покемон Скарлет и Фиолетовый выйдет позже в 2022 году для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив