Сообщается, что Ark 2 останется на Xbox Game Pass в течение трех лет

А правовой документ был обнаружен ютубером ГП , что предполагает продолжение Studio Wildcard для Ковчег: Survival Evolved , Ковчег 2 , останется на Абонемент Xbox Game Pass в течение трех лет после его выпуска.

В документе говорится, что у Studio Wildcard есть «долгосрочное лицензионное соглашение («игровой пропуск») с Microsoft сроком на три года». Затем в документе говорится, что, хотя соглашение было заключено в 2018 году для Ark: Survival Evolved, в него «впоследствии были внесены поправки в июне 2020 года, чтобы продлить срок действия игрового пропуска ARK 1 на постоянной основе с 1 января 2022 года и включить ARK 2 в игровой пропуск. на три года после освобождения».

В этом документе не только предполагается, что Ark 2 будет доступен подписчикам Xbox Game Pass в течение трех лет после его выпуска, но также говорится, что оригинальный Ark также останется в сервисе.

У Ark 2 до сих пор нет точной даты выпуска, но в настоящее время он нацелен на запуск где-то в 2023 году. Еще в 2020 году, когда игра была впервые представлена ​​​​публике, Microsoft подтвердила что сиквел выйдет на Xbox Series X|S в качестве эксклюзива для запуска консоли. Microsoft отметила, что франшиза Ark имеет давнюю историю в сообществе Xbox, поскольку Ark: Survival Evolved была эксклюзивным запуском консоли в рамках программы Xbox Game Preview в декабре 2015 года.

С таким сильным присутствием в сообществе Xbox неудивительно, что Studio Wildcard и Microsoft согласились оставить Ark 2 на Xbox Game Pass в течение трех лет.

Ark 2 выглядит огромным продолжением, поскольку студия Wildcard обеспечила Вин Дизелю роль главного героя Сантьяго. Студия Wildcard пообещала игрокам эпическую историю с рукопашным боем, похожим на душу, масштабную новую инопланетную среду, динамические мировые события, сенсорный искусственный интеллект существ и многое другое.

Разработчики выпустили файл новый трейлер ранее в этом году, но никаких подробностей не сообщалось. В настоящее время Ark 2 нацелен на ранний доступ к 2023 году для Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив