Chivalry 2 добавляет полмиллиона игроков через четыре дня на Gamepass

Рыцарство 2 после добавления в Xbox Gamepass появилось полмиллиона новых игроков. После добавления в прошлый вторник у Chivalry уже была невероятно успешная первая неделя загрузок.

[media=https://twitter.com/ChivalryGame/status/1578492106863443968?ref_src=twsrc%5Etfw]

Chivalry 2 — масштабный многопользовательский слэшер от первого лица, действие которого происходит в средневековье. Битва поддерживает до 64 реальных игроков одновременно, и игра также предлагает кроссплатформенную игру. Выпущен в апреле 2021 года. Chivalry 2 получил хорошие отзывы, набрав 85% на Metacritic. Спустя более года после выпуска Torn Banners продолжает выпускать новый контент для игры. Разработчик постоянно работает над балансом игры и добавляет новые карты и оружие.

Это дополнение к Gamepass появилось как нельзя кстати одновременно с выпуском нового обновления 2.6 Reinforced. Это обновление предлагает множество балансов для боя, а также новую карту и оружие для класса Ambusher, а также множество других небольших изменений.

Кроме того, в честь 10-летия Chivalry: Medieval Warfare вышло новое издание King's Edition. Хотя это платная версия игры, она предлагает уникальные наборы доспехов и внутриигровую валюту, которые можно потратить.

Новое возрождение игроков пойдет на пользу всему сообществу Chivalry 2 показав разработчикам, что интерес к этой игре по-прежнему высок. В многопользовательских играх, таких как эта, постоянные обновления и балансы имеют решающее значение, чтобы игра оставалась живой.

Chivalry 2 является одним из ранние дополнения к Game Pass за октябрь месяц. Вскоре за ним последуют другие крупные игры, такие как Scorn от 14 октября, A Plague Tale: Requiem от 18 октября и Persona 5 Royal от 21 октября, а также другие игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив