Детали Chivalry 2 Обновление Дома Аберфелл

Несмотря на такие игры, как За честь и Мордхау разделяя центр внимания с точки зрения средневековых, реалистичных боевых игр, Рыцарство была игра, которая привлекла внимание многих к жанру. С ожидаемым продолжением Рыцарство 2 запустившись еще в апреле 2021 года, похоже, что разработчик Torn Banner Studios хочет сохранить Рыцарство свежая франшиза с новыми обновлениями для игры. Самое последнее обновление для Рыцарство 2 было обновление "Веселые девчонки" , который был запущен в декабре 2021 года и совпал с тем, что игра стала бесплатной на выходные.

Спустя два месяца в не поступает новый контент. Рыцарство 2 хотя теперь Рваное знамя дает Рыцарство 2 у игроков появилась новая причина надеть доспехи и броситься в бой в самый разгар боя либо для Фракции Мейсон или Агата .

Обновление House Aberfell приносит огромное количество нового контента в Рыцарство 2 . В многопользовательской игре Рыцарство 2-х обновления в основном добавляют новые игровые режимы, оружие или карты, чтобы игроки могли сражаться в стратегическом и наземном бою, который предлагает игра. Первое, о чем подробно рассказывается в трейлере Дома Аберфелл, загруженном на канал Torn Banner на YouTube, — это карта Аберфелла, на которой игроки на стороне Агаты штурмуют пляж, чтобы взять цели. Цели на карте Аберфелла тоже новые: игрокам нужно собирать крестьян и свиней из поселений масонов.

Помимо новой карты и целей для игры, игровой процесс показан в Рыцарство 2-х В трейлере обновления House Aberfell показан новый набор косметических средств под названием «Highlander Pack». В то время как этот косметический набор явно черпает вдохновение из Горец фильм , фанаты также отметили, что большую часть косметических средств «Горец» можно было бы лучше назвать, чтобы они соответствовали гэльской культуре, которую они представляют. Например, «меч горца» был одним из источников жалоб, поскольку многие считали, что его следовало назвать Клеймор, что по-гэльски означает «большой меч». Помимо названий, этот косметический набор для Рыцарство 2 дает игрокам возможность украшать себя головами животных и мехами.

Последняя деталь Рыцарство 2 Объявлено обновление Дома Аберфелл, которое теперь доступно для всех владельцев Рыцарство 2 . С картой, которая демонстрирует большое количество гэльского вдохновения, и типичный Рыцарство 2 кровь на дисплее в игровом процессе , обновление, скорее всего, принесет новый контент в средневековую боевую игру.

Рыцарство 2 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив