Подписчикам PlayStation Plus Premium предлагается пробная версия игры Dying Light 2

Игра ужасов на выживание с открытым миром Дайлинг Лайт 2 теперь для подписчиков PlayStation Plus Premium доступна трехчасовая игровая демоверсия. Dying Light вышла 4 февраля, так что если вы не играли в нее и у вас есть PlayStation Plus Премиум-аккаунт, это ваш шанс получить свой первый укус.

Объявление поступило через официальный сайт PlayStation Твиттер учетной записи, призывая премиум-пользователей «исследовать город днем ​​и избегать смертельной ночной жизни в Dying Light 2».

[media=https://twitter.com/PlayStation/status/1578498929620049920?ref_src=twsrc%5Etfw]

Кроме того, объявление в Твиттере от Умирающий свет На собственной странице в Твиттере подтверждается, что игроки, решившие приобрести игру после истечения трехчасового пробного периода, смогут перенести свои сохраненные данные из пробного периода.

[media=https://twitter.com/DyingLightGame/status/1578473359129554945?ref_src=twsrc%5Etfw]

Сроки выпуска бесплатной демоверсии кажутся стратегически важными, так как это DLC-расширение для игры Кровавые связи , первоначально запланированный к выпуску на следующей неделе, но перенесенный на 10 ноября. Этот шаг может послужить как для успокоения игроков, которые планировали взять игру и DLC одновременно, так и для создания фан-базы с чуть менее месяц до выхода DLC.

Трехчасовая демонстрация распространяется как на версии игры для PlayStation 4 так и на PlayStation 5. Никакой информации о том, как далеко в будущем Sony продлит предложение, не поступало.

Это не первый раз в новейшей истории, когда PlayStation Plus Premium дразнит игроков коротким таймером демо-версии полностью выпущенной игры AAA. Как указал PushSquare , платформа также предоставила ограниченную по времени демонстрацию Стальной рост в конце прошлого месяца, поэтому подписчики, которые хотят попробовать игры, прежде чем взять на себя обязательство их купить, могут захотеть следить за дальнейшими обновлениями сервиса.

Dying Light началась как серия с ее первой игрой в 2015 году, добавивновый подход к жанру ужасов выживания зомби, позволяющий игрокам паркурить по городу, спасаясь от полчищ нежити. Помимо консолей PlayStation, он также доступен для Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив