Crash Bandicoot 4: пришло время выйти в Steam в этом месяце

Крэш Бандикут 4: Кажется, пришло время приближаться к Пара 18 октября. Об этом сообщил ютубер Канадский парень Эх , который получил специальный пакет от Toys For Bob, подтверждающий дату выхода.

Коробка для пиццы от выдуманной компании под названием «Aku Aku's Steam-In Pizza Shack» была доставлена ​​ютуберу с квитанцией, которая гласила: «Crash Bandicoot 4: пришло время выйти в Steam 18 октября». Toys For Bob и Activision еще не сделали объявления ни в одной из своих учетных записей в социальных сетях, а страница магазина игры еще не запущена в Steam.

Crash Bandicoot 4: It's About Time была выпущена для PlayStation 4 и Xbox One еще в октябре 2020 года. Впоследствии в марте 2021 года была выпущена версия текущего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также для Nintendo Switch. версия. Несколько недель спустя Crash Bandicoot 4 вышла на ПК через программу запуска Battle Net от Activision.

Не будет большим сюрпризом, если Crash Bandicoot 4 выйдет в Steam, поскольку это будет не первая игра Crash, появившаяся на этой платформе. Еще в 2018 году трилогия Crash Bandicoot N. Sane была выпущена в Steam, Nintendo Switch и Xbox One, через год после выхода на PlayStation 4.

Пакет, разосланный влиятельным лицам, не просто дразнил появление Crash Bandicoot 4 в Steam, поскольку внизу квитанции было написано: «Жаждете большего? Попробуйте нашу новую пиццу Wumpa за 1208 долларов». Для тех, кто, возможно, ломает голову, The Game Awards состоится 8 декабря (12/8), что, по мнению многих, предполагает, что новая игра Crash будет объявлена ​​​​на церемонии награждения.

Премия Game Awards стартует 8 декабря, ее будет вести Джефф Кейли. Ожидается, что будет много громких объявлений от представителей индустрии, а также впервые за 3 года публика сможет приобрести билеты на мероприятие. Подробнее о билетах можно узнать на Веб-сайт Microsoft Theather .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив