Ходят слухи, что третья спин-офф игра Minecraft находится в разработке

Студия Mojang Ходят слухи, что он работает над еще одним Майнкрафт побочная игра, которая не является Minecraft Legends или Подземелья Майнкрафт .

Новый слух появился благодаря журналисту и инсайдеру индустрии Джезу Кордену. Во время недавнего эпизода Подкаст Xbox Two , Кордена спросили, что он ожидает от Minecraft Live на следующей неделе. Он ответил фанату, сказав: «Я скажу, Рэнд, что они также работают над другой игрой Minecraft, которая не является Minecraft Legends и не Minecraft Dungeons».

К сожалению, это все подробности, которые есть у Кордена о третьем побочном продукте Minecraft, поскольку он продолжает заявлять, что «понятия не имеет, что это такое. Но я знаю, что прямо сейчас в разработке находится еще один побочный продукт Minecraft». ". Будет ли это объявлено на Minecraft Live, можно только догадываться, но Корден считает, что это может быть слишком рано для анонса на стадии разработки.

Minecraft Dungeons была первой побочной игрой, выпущенной еще в 2020 году. Вторая побочная игра, Minecraft Legends, была анонсирована во время Xbox и Bethesda Games Showcase в начале этого года, и ее выпуск запланирован на 2023 год. еще не выпущен, маловероятно, что еще один спин-офф будет подтвержден в том же году.

Minecraft Live должен состояться в субботу, 15 октября, и Mojang Studios постепенно раскрывают трех мобов, за которых фанаты могут проголосовать во время мероприятия. Победитель голосования мафии 2022 года будет добавлен в Minecraft в следующем крупном обновлении контента, которое, как ожидается, также будет показано во время мероприятия.

На прошлогоднем мероприятии Minecraft Live фанаты увидели обновление 1.19 также известное как «Дикое обновление». После анонса в октябре 2021 года обновление было выпущено в июне этого года. По традиции событий Minecraft Live, фанаты, скорее всего, впервые увидят обновление 1.20 во время демонстрации в этом году.

Поклонники также могут голосовать между тремя новыми мобами: Мошенником, Нюхачом и Тафф Големом. Голосование откроется 14 октября и может быть проведено через специальный сервер Bedrock, программу запуска Minecraft и minecraft.net. Обязательно посетите официальный сайт Майнкрафт Больше подробностей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив