Splatoon готовится к Сплатфесту на тему покемонов

Нинтендо объявил, что Взвод 3 Следующий Splatfest будет посвящен тематике покемонов, перекрестному событию двух крупнейших IP-проектов японского конгломерата.

«Травяной тип. Огненный тип. Водный тип. Этот спор веками ставил в тупик наших великих философов. Давайте уладим это», — говорится в сообщении Nintendo анонс в твиттере . Splatfest должен начаться 11 ноября в 16:00 по тихоокеанскому времени /19:00 по восточному времени.

Для тех, кто не знает, Splatfest — это специальное внутриигровое событие для Splatoon 3. Во время мероприятия Splatsville преображается, и каждый игрок должен выбрать сторону, в данном случае это трава, огонь и вода. Затем игроки смогут участвовать в битвах Splatfest, помогая выбранной стороне и получая внутриигровые награды по завершении мероприятия.

Естественно, событие было приурочено к выходу грядущего Покемон Скарлет и Покемон Фиолетовый игры. Они выйдут 18 ноября, через неделю после начала кроссовера Splatfest.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1578369637426905088?ref_src=twsrc%5Etfw]

Nintendo пытается разжечь страсти в преддверии события пост официального анонса , выясняя у игроков их любимые стартовые типы. С популярностью покемонов должно быть много мнений. Они должны быть урегулированы до 13 ноября в 16:00 по восточному времени /19:00 по восточному времени, когда Splatfest подходит к концу.

Splatoon 3 стала огромным хитом для Nintendo, больше, чем любой другой запуск Nintendo Switch в Японии . Наш собственный Дин Джеймс похвалил игру в своем обзоре, назвав ее « лучшая запись в серии на сегодняшний день ».

Что касается предстоящих основных выпусков франшизы Pokémon, трейлеры забили домой открытый мир новых игр , подразумевая, что игроки больше не будут ограничены определенными участками карты, а прогресс в игре станет более разнообразным. Регулярно появляется новая информация о покемонах Скарлет и Вайолет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив