Сообщается, что Call Of Duty Advanced Warfare 2 находится в разработке

Известный Зов долга Инсайдер RalphValve недавно поделился историей на Что делать, если игры , утверждая, что Игры с кувалдой начал работу над продолжением Продвинутая война , и игра нацелена на запуск в 2025 году после слухов о названии Call of Duty от Treyarch.

Как Call of Duty Modern Warfare 2 До запуска осталось всего несколько недель, игра ознаменует начало новой эры в серии, которую разработчики называют Call of Duty 2.0. Согласно предыдущим сообщениям и неофициальной информации, предоставленной инсайдерами, Call of Duty Modern Warfare 2 будет иметь 2-летний жизненный цикл, поскольку следующая итерация Call of Duty будет выпущена Treyarch в 2024 году.

Пока подробности на Call of Duty от Treyarch Название еще не известно, инсайдер Call of Duty утверждает, что у него есть новая информация о следующем названии Call of Duty от Sledgehammer, которое, по-видимому, является продолжением широко популярной студии Advanced Warfare.

По словам источника, Sledgehammer Games возлагала большие надежды на Call of Duty Авангард и должна была продолжить свою историю новыми сиквелами, однако финансовый провал игры вынудил студию выдвинуть новую идею. Как утверждает RalphValve, сценарная команда Sledgehammer Games предложила своим руководителям продолжение Call of Duty Advanced Warfare в качестве следующего проекта студии. Согласно отчету What If Gaming, сиквел Call of Duty Advanced Warfare в настоящее время находится в разработке, и его запуск намечен на 2025 год, через год после игры Treyarch.

[media=https://twitter.com/TheGhostOfHope/status/1577620236458663936?ref_src=twsrc%5Etfw]

Имейте в виду, что ни одна из приведенных выше сведений пока не считается правдивой, поскольку источники, заявившие об этом, пока не предоставили видимых утечек. Скорее всего, мы не услышим и не увидим ничего официального о следующем названии Call of Duty от Sledgehammer в ближайшем будущем, что пока оставит нас в неведении.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив