Vampire Survivors получит большое обновление 20 октября

Разработчик Poncle продолжает усердно работать над Выжившие вампиры и выпустит обновление 1.0 20 октября. Это крупный релиз, который официально выведет игру из раннего доступа.

Poncle выпустили свои последнее обновление отмечает на прошлой неделе, сообщая игрокам, что основной контент игры будет завершен и удивит игроков тем, что находится в магазине. В примечаниях говорится, что будут внесены изменения в баланс предметов и достижений, а также введены некоторые новые достижения. В примечаниях говорится, что в игру будет добавлено новое языковое обновление, чтобы оно могло охватить более широкую аудиторию. Сохраненные данные также останутся нетронутыми; весь ваш прогресс из раннего доступа в безопасности и сохранится.

После того, как независимый разработчик выпустил игру в декабре 2021 года, она стала популярной, поднявшись на вершину рейтинга Пара чарты с рекордной базой игроков 77 061 человек. Это было настолько успешно, что команда разработчиков из двух человек перешла на поддержку игры на полную ставку, и игра не показывала никаких признаков замедления. Последние два месяца он пролежал в Steam десять самых популярных игр на паровой колоде.

Помогает то, что Poncle остается последовательным, давая игре постоянные бесплатные обновления . Количество контента, добавленного в игру, которая долгое время стоила 299 доллара (до того, как 21 сентября цена была снижена до 499 доллара), заслуживает одобрения. С момента выпуска игра получала не менее двух обновлений каждый месяц, а последний патч 0.11.3 выпущенный 15 сентября, завершил план раннего доступа, который Понкле изложил для игры.

Игра по-прежнему будет работать на Electron, но команда все еще усердно работает над переносом ее на новый движок. Цель Poncle — иметь возможность перейти на новый движок в конце года, чтобы игра могла работать с максимальной производительностью на самом широком диапазоне компьютеров. Далее разработчик объясняет, что это только начало для Vampire Survivors, поэтому игрокам есть чего ожидать в ближайшие месяцы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив