Дата и время выхода Overwatch 2

После довольно долгого процесса разработки с некоторыми спорными инцидентами, Овервотч 2 в конечном итоге готова к запуску на этапе раннего доступа в качестве бесплатной игры. Если вы хотите начать игру сразу после запуска, у нас есть точное время выхода здесь.

По данным официальный твит Согласно учетной записи Overwatch в Твиттере, игра будет доступна 4 октября в Северной Америке и Европе, а игроки Восточной Азии и Океании получат доступ 5 октября.

Точное время выхода Overwatch 2 назначено на 12:00 по тихоокеанскому времени/15:00 по восточноевропейскому времени/19:00 по всемирному координированному времени/20:00 по тихоокеанскому стандартному времени/21:00 по центральноевропейскому летнему времени 4 октября в западных регионах. С другой стороны, игра будет разблокирована в 4:00 JST/5:00 AEST/7:00 NZST 5 октября в восточных странах.

Надеюсь, вы уже можете начать предварительную загрузку данных Overwatch 2 что позволит вам играть в игру сразу после ее запуска во всем мире. Что касается того факта, что это будет бесплатная игра, в отличие от оригинальной версии, количество игроков, присоединяющихся к серверам, вероятно, возрастет до небес в первые часы после запуска, и мы надеемся, что не столкнемся с какой-либо связью. вопросы.

Имейте в виду, что Overwatch 2 требует, чтобы все игроки предоставили активный номер телефона. Это ворота безопасности, через которые разработчики пытаются бороться с мошенничеством и токсичным поведением. ПК-версия игры по-прежнему будет эксклюзивной для программы запуска BattleNet.

Overwatch 2 запускается с тремя новыми героями, добавленными к первоначальному списку игры. В игре есть дорожная карта контента, и она будет получать новых героев, карты и режимы каждый новый сезон, который длится три месяца.

В первом сезоне игроки получают Sojourn, Junker Queen и Kiriko в качестве новых героев. Кроме того, в течение сезона в игру будет добавлено шесть новых карт, в том числе новый режим Push, в котором есть свои уникальные карты. В соревновательный режим также были внесены некоторые существенные изменения, в том числе корректировки в способе размещения.

Overwatch 2 выйдет с полным боевым пропуском и должен получать новые скины во внутриигровом магазине каждую неделю. Надеюсь, лутбоксов больше не будет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив