Программа лояльности Sony PlayStation Stars запускается в США на следующей неделе

Sony предоставила дополнительную информацию о Звезда PlayStation с программа лояльности, включая даты запуска для разных регионов. Согласно сообщение в блоге , PlayStation Stars будет доступна в США 5 октября, а затем в Европе, Австралии и Новой Зеландии 13 октября.

Сегодня в Азии запускается PlayStation Stars — новая программа лояльности, о которой впервые было объявлено Состояние дел Sony событие пару недель назад, позволяющее игрокам получать награды, просто выполняя различные задания. Как указано в сообщении в блоге, эта инициативная программа направлена ​​на то, чтобы отпраздновать достижения игроков с помощью восхитительных кампаний, в которых они могут зарабатывать предметы коллекционирования и очки.

Например, в кампании PlayStation Stars «ежемесячная регистрация» вам будет предложено играть хотя бы в одну игру в месяц, чтобы получать награды. Также будут различные действия, которые потребуют от вас получения определенных достижений для выполнения задания.

Sony подтвердила, что участие в PlayStation Stars будет бесплатным, поэтому PlayStation Plus членство не требуется, чтобы быть частью инициативной программы. Однако игрокам потребуется учетная запись для взрослых в сети PlayStation, чтобы присоединиться к программе, когда она будет запущена на следующей неделе. PlayStation Stars будет доступна через приложение PlayStation на устройствах iOS и Android, а также на ПК через playstation.com . Sony заверила фанатов, что планирует расширить программу, добавив новые функции, кампании и награды в будущем.

Так что же именно заработают игроки, выполняя задания? Сони показал, что будет два типа наград — цифровые предметы коллекционирования и очки лояльности. Цифровые предметы коллекционирования послужат презентацией таких вещей, как статуэтки и заветные устройства. Эти предметы коллекционирования можно разместить на витрине в приложении PlayStation.

Имейте в виду, что цифровые предметы коллекционирования, которые игроки зарабатывают с помощью PlayStation Stars, нельзя продать или обменять. С другой стороны, баллы лояльности можно использовать для приобретения эксклюзивных цифровых предметов коллекционирования или некоторых товаров из PlayStation Store.

Наряду с ключевыми подробностями инициативной программы PlayStation Stars вы можете найти дополнительную информацию о наградах, кампаниях и преимуществах в официальном блоге PlayStation. PlayStation Stars запустится в США 5 октября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив