Как сообщается, Rockstar подтвердила, что недавние утечки относятся к GTA 6

Вчера определенно был тяжелый день для Rockstar Games и ее материнской компании Take-Two Interactive. Вчера в сеть просочилось огромное количество незавершенных геймплейных роликов из Grand Theft Auto 6 раскрывающих огромную информацию о сеттинге, игровом процессе и даже главных героях игры. Теперь репортер Bloomberg утверждает, что его источники в Rockstar подтвердили, что утечки были реальными.

Согласно Джейсон Шрайер , когда он связался с некоторыми источниками Rockstar, они подтвердили, что утечки действительно относятся к GTA 6 что делает их самой большой утечкой в ​​​​истории Rockstar Games на данный момент. Источники упомянули, что кадры были сняты с незавершенной и ранней сборки игры, но остается неизвестным, насколько старой может быть сборка.

Take-Two Interactive официально не отреагировала на этот вопрос, но компания действительно удаляет просочившиеся кадры и клипы с YouTube и (соц. сетях).

На основе информации, предоставленной Том Хендерсон , хакер утверждает, что у него также есть доступ к исходному коду GTA 5 а также к тестовой сборке GTA 6. Недавно хакер получил попросил предложение у Take-Two Interactive прекратить делиться более важной и конфиденциальной информацией из GTA 5 и GTA 6.

По словам Джейсона Шрайера, последствия этой огромной утечки могут уменьшить количество удаленной работы над Grand Theft Auto 6 что также может продлить разработку игры. Grand Theft Auto 6 официально еще не анонсирована, но несколькими месяцами ранее Rockstar Games подтвердила, что команда начала работу над частью франшизы. Еще неизвестно, увидим ли мы официальное объявление в ближайшее время или нет.

последние утечки из GTA 6 подтвердили, что действие игры происходит в Vice City. Также мы узнали, что главными игровыми персонажами являются пара по имени Джейсон и Люсия. Это соответствует ранее просочившейся информации о том, что игра будет следовать истории, вдохновленной Бонни и Клайдом. Геймплейные ролики также показали ряд игровых механик, таких как физика автомобилей, стрельба, система укрытий и многое другое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив