Открытый мир Pokémon Scarlet и Violet позволит вам выбрать способ игры

За месяц, когда произошло почти беспрецедентное количество случайных и несанкционированных утечек инсайдерской игровой информации, трудно представить, чтобы какой-либо владелец франшизы преднамеренно публиковал как можно больше о своих будущих играх, таких как Нинтендо есть с Покемон . А пока кадры геймплейного трейлера для Покемон Скарлет и Вайолет , показанная на этой неделе во время виртуального праздничного тура Nintendo только для прессы, уже несколько недель доступна для публики, представители компании указывают на открытый мир этой пары игр как на еще одну причину, по которой можно волноваться о будущем франшиза.

В частности, ведущий на мероприятии обыграл открытый мир природа региона Палдеа, сеттинг для Скарлет и Вайолет и индивидуальность, которую он привнесет в предпочитаемый стиль каждого игрока. Опираясь на ранее выпущенный трейлер , она указала на «Путь легенд», где тренеры будут сражаться с титаническими противниками; вернувшееся испытание в спортзале и новое поколение хряков на Старфелл-стрит можно решать в том порядке, в котором игрок сочтет нужным.

Функциональность открытого мира не является совершенно новой для франшизы, так как игры последнего поколения, Pokemon Sword & Shield, включали в себя массивную центральную зону дикой природы, где монстры свободно бродили, а не прятались в высокой траве. Но это поколение игр распространяет эту свободу на весь регион Палдеа, отказываясь от строго линейного аспекта повествования, который оставался сильным в основных сериях игр с середины 90-х.

Несмотря на то, что вся информация уже доступна, кажется, что Nintendo все еще хранит несколько секретов, поскольку на презентации мы узнали, что у компании есть дополнительные планы по онлайн-функциональности в своей новой паре игр, но конкретные детали этой информации не разглашаются. еще готов к выпуску.

Релиз Pokémon Scarlet & Violet запланирован на 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch. Кроме того, Nintendo планирует выпустить новый дизайн консоли Switch с эстетичным стилем, соответствующим новейшим играм Pokémon, хотя эта консоль не будет доступна в текущих игровых комплектах, которые предлагает компания.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив