Бета-тестирование Modern Warfare 2 побило рекорды для франшизы Call Of Duty

Недавняя бета-версия Modern Warfare 2 была самой большой в истории франшизы, у Call of Duty было подтверждено . Сообщается, что в бета-версии было сыграно больше всего часов, сыграно больше всего матчей и больше всего игроков, которых когда-либо видела бета-версия Call of Duty.

В Call of Duty заявили, что недавно завершившаяся бета-версия была «одной из книг рекордов», поскольку это была самая большая бета-версия в истории Call of Duty. «Это была лишь часть всего нового контента, который появится в Modern Warfare II, когда он выйдет этой осенью», — говорится в последнем сообщении в блоге Activision. В следующий раз игроки смогут получить в свои руки Modern Warfare 2 когда она выйдет 28 октября.

Игроки, оформившие предзаказ на Modern Warfare 2 до запуска, смогут получить доступ к полной кампании за неделю до ее полного релиза. Запуск Warzone 2.0 состоится через несколько недель, 16 ноября.

Рекорды бьет не только бета-версия Modern Warfare 2: Call of Duty также подтвердила, что Warzone Mobile уже стала самой быстрой мобильной игрой Activision, Blizzard и King, превысившей 15 миллионов предварительных регистраций в Google Play. Точная дата выпуска Warzone Mobile еще не установлена, но Activision подтвердила, что она будет запущена в следующем году.

[media=https://twitter.com/CallofDuty/status/1574840073320734721?ref_src=twsrc^tfw]

Для тех, кто играл в первые выходные бета-тестирования и прошел весь путь до 15-го уровня, в полной версии Modern Warfare 2 будет доступен специальный чертеж оружия «Боковой удар». Пройдя путь до 30-го уровня, вы откроете чертеж оружия «Лобовой удар».

Подробности обо всех наградах за бета-тестирование на оба уик-энда можно найти на официальном сайте Сайт Call of Duty .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив