E3 подтверждает даты возвращения личных мероприятий в 2023 году

E3 вернется в физическом объеме в следующем году, так как популярная игровая выставка подтверждает даты возвращения личных мероприятий. Из-за пандемии COVID-19 последнее мероприятие E3 которое проводилось в физическом формате, было еще в 2019 году. Онлайн-мероприятие состоялось в 2021 году, но в 2022 году E3 не присутствовала ни физически, ни виртуально.

Впервые за четыре года E3 вернется в физическую форму. Однако организаторы подтвердили, что E3 вернется в несколько ином формате, чем тот, к которому когда-то привыкли фанаты.

Физическое событие E3 как Игровая индустрия сообщил, будет проходить в течение 4 дней, со вторника, 13 июня, по пятницу, 16 июня, в конференц-центре Лос-Анджелеса. В идеальной обстановке у каждого разработчика должны быть равные шансы рассказать о своей игре или о ее прогрессе как журналистам, так и фанатам, независимо от того, находятся они на месте или нет.

И ради этого E3 теперь посвящает первые два дня деловым посетителям, которым заранее будут предоставлены все необходимые материалы, и они будут чувствовать себя достаточно комфортно в этот важный день, чтобы делать то, для чего они пришли.

Что касается четверга и пятницы, то они ничем не будут отличаться от обычных, но будут более доступны для инди-разработчиков и тайтлов, чтобы дать равные шансы всем, а не только издателям ААА. Кроме того, будет множество других элементов и презентаций, которыми болельщики смогут насладиться за пределами конференц-центра и в Интернете. Следует отметить, что третий день будет иметь смешанную вероятность посещения как для бизнес-посетителей, так и для болельщиков, поэтому полного разделения между разными посетителями не будет.

Основная цель организации на этот раз — облегчить взаимодействие между всеми заинтересованными группами, и упомянутые Gameindustry не будут единственными шагами, предпринятыми для этого. Учитывая все обстоятельства, это бесспорный шаг в правильном направлении, к идеальному празднику, достойному игр и геймеров во всем мире.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив