IGI Origins получает свой первый трейлер игрового процесса

Спустя три года после официального анонса IGI Origins наконец-то недавно получила свой первый геймплейный трейлер, раскрывающий некоторые захватывающие моменты из игры и демонстрирующий верность приквела оригинальным играм IGI через некоторые известные сцены.

Трейлер геймплея был снят с пре-альфа-версии игры, а это означает, что все, что вы видите, может быть изменено, включая визуальное представление игры, которое обязательно улучшится до запуска.

На странице трейлера на YouTube Antimatter Games заверила игроков, что разработка IGI Origins идет быстрыми темпами, и они поделятся дополнительной информацией об игре, когда она будет ближе к запуску. В настоящее время нет официального окна выпуска игры, но ожидается, что она выйдет в следующем году.

Первоначально анонсированная еще в 2019 году, IGI Origins является приквелом оригинального проекта IGI, который был запущен еще в 2000 году на ПК. Сначала проект был представлен Toadman Interactive как грядущая игра, но команда разработчиков изменилась, и Antimatter Games взяла на себя разработку IGI Origins. Большинство из нас знают Antimatter Games за их невероятную работу над Rising Storm 2: Vietnam, которая уже делает IGI Origins долгожданным проектом.

Работающая на Unreal Engine, IGI Origins пока подтверждена только для ПК, но остается неизвестным, объявит ли Antimatter Games о консольном порте в будущем. Учитывая тот факт, что оригинальный Project IGI был запущен только на ПК, неудивительно, что разработчик пропускает консоли.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив