Гробовщик может присоединиться к Rainbow Six Осада

Одна из самых знаковых суперзвезд WWE в истории вскоре может стать частью Rainbow Six Осада, как показала новая утечка скины для Гробовщика и Бекки Линч .

Как сообщает ВГК , майнер данных Rainbow Six Осада по имени лунгу_р6 недавно показал некоторые предстоящие скины из внутриигровых файлов Rainbow Six Осада. Рассматриваемые скины — это модели, основанные на суперзвездах WWE Гробовщике и Бекки Линч, но когда они появятся в игре, пока неизвестно.

Однако, если эта утечка произойдет, это будет не первая игра, с которой WWE сотрудничает в этом году. Всего несколько месяцев назад Epic Games отпраздновала событие WWE Summerslam своим собственным Epic Summerslam. Мероприятие принесло не только Джон Сина в Fortnite , но также видели, как Гробовщик, Аска и Ксавьер Вудс присоединились к миру Fall Guys со своими собственными скинами.

Это также будет не первый раз, когда Ubisoft привносит в Rainbow Six Осада довольно «уникальные» скины. Ранее в этом году популярный шутер от первого лица сотрудничал с популярной анимационной комедией «Рик и Морти». Наряду с новыми скинами оружия, амулетами и многим другим, игроки могли приобрести набор, чтобы играть за культовых персонажей Рика и Морти.

Если вы хотели играть за Рика, скин можно было экипировать через Дока, в то время как скин Морти был эксклюзивным для Fuze. Этот набор также стал вторым совместным проектом Rainbow Six Siege с Риком и Морти, а набор «Smoke Pickle Rick» был выпущен ранее в прошлом году.

Но когда дело доходит до просочившихся скинов WWE, мы рекомендуем относиться к деталям с щепоткой соли, пока Ubisoft не сделает их официальными.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив