Джон Сина дразнит дебют Fortnite

Джон Сина наиболее известен своим временем в WWE, где он стал 16-кратным чемпионом мира и выиграл чемпионат WWE больше раз, чем любая суперзвезда в истории. Хотя он все еще время от времени появляется в WWE, в последние годы Сина сосредоточился на работе вне рестлинг-бизнеса, сыграв главную роль в нажмите HBO Max шоу Миротворец и получил восторженные отзывы за свое выступление. Теперь кажется, что Сина может перейти к видеоиграм, если судить по недавнему посту в его Instagram.

Страница Instagram Джона Сины представляет собой странную коллекцию изображений, размещенных «без объяснения причин». Последнее изображение, которое Джон Сина добавил в Instagram, похоже, принадлежит Fortnite рекламный арт, показывающий две стороны игрового мира. Сина мог добавить изображение просто потому, что оно ему понравилось, но также возможно, что это его способ дразнить свой дебют в Fortnite Королевская битва в какой-то момент в ближайшем будущем.

Если Джон Сина присоединится к Fortnite , остается вопрос, как он появится в игре. Одна из возможностей состоит в том, что Сина будет в Fortnite как он сам, но также возможно, что он будет играть персонажа в игре. Если это так, то Сина пойдет по стопам выпускника WWE Рока, который появляется в Fortnite как Фонд .

[media=https://www.instagram.com/p/CaC9OarO-5l/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Другая возможность заключается в том, что Сина дебютирует в Fortnite в роли Миротворца. Миротворец — персонаж комиксов DC и есть прецедент появления в игре супергероев комиксов DC. В прошлом это были такие персонажи, как Бэтмен, Харли Куинн, Супермен и многие другие, и, учитывая популярность Миротворца, кажется, что он был бы очевидным выбором для Fortnite .

Кто-то может сказать, что Миротворец, изображенный в сериале HBO Max, слишком жесток и неуместен для использования в игре, предназначенной в первую очередь для детей, но он не будет первым персонажем, ориентированным на взрослых, который появится в игре. Известный непристойный персонаж комиксов Дэдпул находится в Fortnite , не говоря уже о невероятно жестоком Кратос из Бог войны известность . В игре также появились персонажи из других телешоу для взрослых, в том числе персонажи из ТоХодячие мертвецы .

Если Джон Сина подходит к Fortnite , как Миротворец или кто-то еще, поклонники должны узнать относительно скоро. Тем не менее, поклонники Джона Сины должны держать свои ожидания под контролем, поскольку возможно, что это изображение не указывает на какие-либо планы на будущее в отношении игры.

Fortnite уже вышла для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив