Ремастер Rise Of The Triad выпущен в 2023 г.

Rise of the Triad был классическим ретро-шутером, изначально задуманным как продолжение Wolfenstein 3D от id Software, но вскоре он стал самостоятельным после того, как от идеи отказались и Apogee Software купила лицензионные права. Игра продолжала получать пакеты расширения и обновления после ее первоначального выпуска в 1995 году, и теперь у фанатов есть возможность насладиться всеми оригинальными игровыми эпизодами (в дополнение к новому контенту и многопользовательским режимам) с Восстание триады: смехотворное издание , выпущенная в начале 2023 года на PS5 Xbox Series, PS4 Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Первоначально Rise of the Triad получила оценку ремейк в 2013 году той же специализированной студией, но она получила неоднозначные отзывы критиков из-за того, что полагалась на устаревший дизайн и механику. Однако новая версия Ludicrous использует современное оборудование, чтобы выявить лучшие качества оригинал игра, без необходимости бороться с какими-либо недостатками, связанными со старым поколением. Игра будет доступна в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду, а также с увеличенным полем зрения, обновленным пользовательским интерфейсом и текстурами, а также улучшениями качества жизни, такими как достижения, сохранение в облаке и многими другими современными удобствами.

У игроков будет возможность играть с саундтреками 1995 или 2013 годов, а также будет включен новый, простой в использовании редактор уровней, позволяющий фанатам создавать свои собственные маленькие кусочки хаоса. В описании Steam также упоминается вырезанный контент из «Потерянных» бета-версий, что может быть отсылкой к определенным отвергнутым уровням и изображениям или другим уловкам, которые в то время были слишком чрезмерными для требований к памяти. Итак, пока мы ждем дополнительной информации от студии, мы, по крайней мере, подтвердили, что LUDICROUS GIBS снова в меню.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив